Лучшие ходы для Machamp в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Machamp в Pokémon Legends: Arceus

Мачамп – один из лучших бойцов Пок-мон в Легендах Пок-мон: Аркей. Это Покемон исключительно боевого типа, который развивается из Мачопа (на 28 уровне) и Мачоке (с использованием предмета “Связующий шнур”). Лучшее качество Machamp – это его выдающиеся характеристики атаки.

Поскольку Мачамп является единственным Поком Боевого типа, большинство его мощных приемов также относятся к боевому типу. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который позволяет Pokemon использовать ходы, соответствующие их типу, для нанесения увеличенного урона в бою. Лучшие приемы Мачампа – это Ближний бой , Двойной удар , Сливной удар и Пулевой удар .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPБлижний бойБоевые действияФизические1801005Двойной крайОбычныйФизический12010015Дренажный ударБоевые действияФизические112,510010Пулевой ударСтальФизические4010030

Мачамп научится Ближнему бою на 43-м уровне (освоен на 54-м уровне), Двойной удар на 34-м уровне (освоен на 45-м уровне), Дренажный удар на 30-м уровне (освоен на 41-м уровне) и Пулевой удар на 11-м уровне (освоен на 20-м уровне).

Как лучше всего использовать Machamp в бою

Поскольку Machamp – это всего лишь Пок боевого типа, игрокам должно быть легко запомнить его слабые стороны и сопротивления. Покемон боевого типа будет уязвимым к Полетам, Экстрасенсорным и Волшебным движениям. Атаки боевого типа также будут суперэффективными против Камней, Льда, Стали, Обычных и Темных Покемонов.

Базовая статистика Machamp

  • Общая характеристика : 505
    • HP : 90
    • Атака : 130
    • Защита : 80
    • Специальная атака : 65
    • Специальная защита : 85
    • Скорость : 55

    Поскольку у Machamp такой высокий показатель атаки, игроки должны сосредоточиться на физических атаках в бою, а не на специальных атаках. Все ходы, упомянутые выше, являются физическими атаками, поэтому все они являются безопасным выбором для игроков, которые ищут мощный набор ходов.

    Заинтересованы в Machamp в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Посмотрите, как превратить Machoke в Machamp в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *