Лучшие способы заработать деньги в Monster Hunter Stories 2

 

Лучшие способы заработать деньги в Monster Hunter Stories 2

Если вы хотите создавать или улучшать оружие и броню, вам понадобится много денег в Monster Hutner Stories 2. При этом вы можете очень легко зарабатывать деньги, собирая предметы как у монстров, так и у узлов предметов и продавая их.

Вы можете собирать монстров, побеждая как маленьких, так и больших монстров в битвах, а затем продавая их обратно в деревне, поговорив с NPC магазина. Вы также можете собирать так называемые торговые предметы, которые предназначены только для продажи в магазинах. Выполнение этого может принести вам много денег, если вы знаете, где искать эти предметы торговли в дикой природе.

Еще один хороший способ заработать деньги – сначала подняться примерно до 13-го уровня и вернуться в низкоуровневые области и быстро закончить сражения с монстрами, которые ниже вашего текущего уровня. Выполнение быстрого финиша мгновенно завершит битву, что делает его хорошим способом добыть тонну предметов у монстров для продажи за зенни.

При этом мы настоятельно рекомендуем использовать этот метод, если вы не возражаете против фермерства. Но если вы не хотите выращивать монстров низкого уровня, лучшим методом было бы выращивать и продавать различные предметы торговли в игре.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по истории охотника на монстров 2!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *