Лучшие классы в Century Age of Ashes

 

Лучшие классы в Century: Age of Ashes

Century: Age of Ashes – это бесплатная многопользовательская игра, в которой игроки соревнуются в командных матчах. Игрокам нужно будет использовать свои навыки и использовать свои классы в соответствии со своими сильными сторонами. Есть три класса, но игрокам может быть интересно, какой из них лучший.

Опускаю руки, Мародер – лучший класс в Century: Age of Ashes. Мародер преуспевает в быстром уничтожении врагов. Единственная реальная конкуренция, которая есть у Мародера, – это Защита Ветра, чьи способности больше ориентированы на поддержку и превосходят в игровом режиме “Врата огня”.

Быстрое время убийства Мародера означает, что он может уничтожить вражескую команду. Уничтожение врага означает, что их команда потеряет одного члена. Это полезно в режимах объективной игры и особенно в режимах игры deathmatch.

Врата огня – это уникальный режим, в котором превосходят Windguard и Phantom в меньшей степени. Способность Windguard к дымовому следу – отличная способность, которая может помешать врагам атаковать. Фантом также может устанавливать мины на воротах, так что, когда вражеская команда пролетает через них, они получают урон или даже могут умереть.

Для получения дополнительной информации о Century: Age of Ashes ознакомьтесь с тем, как пополнить запас выносливости в Century: Age of Ashes и есть ли у Century: Age of Ashes поддержка контроллера? в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *