Поддерживает ли Tribes of Midgard cross-play

 

Поддерживает ли Tribes of Midgard кросс-игру?

Если вам интересно, будут ли Племена Мидгарда поддерживать перекрестную игру при запуске, ответ на данный момент неясен. Короче говоря, на момент написания статьи нет никаких новостей или окончательного ответа на этот вопрос. Тем не менее, вероятность несомненна, поскольку разработчики заявили, что они рассматривают возможность перекрестной игры в качестве функции в будущем через сообщение reddit.

Что несомненно, так это то, что в игре будут представлены обширные многопользовательские функции coop, где игрокам нужно будет работать вместе, чтобы защитите деревню от великанов и других существ.

Тем не менее, вы можете сделать предварительный заказ Tribes of Midgard прямо сейчас как в Steam, так и в PlayStation store. Игра также выйдет 27 июля, но что именно такое Племена Мидгарда, и какие функции есть в игре?

Ну, для начала, основная предпосылка заключается в том, что игра представляет собой комбинацию элементов обоих названий ARPG, таких как Diablo , с опытом создания базы для выживания с одним огромным уловом. В отличие от других игр на выживание, игрокам нужно будет управлять только одним баром выживания под названием “Семя Иггдрасиля”.

Семя Иггдрасиля – это, по сути, огромное дерево, которое игрокам нужно будет защищать, и действует как единственная планка выживания в игре. Поэтому, чтобы защитить дерево, им нужно будет построить оборонительные сооружения и защитить город от монстров, таких как гиганты.

С точки зрения функциональности, Племена Мидгарда будут иметь подземелья, крафт и даже сезонные события, которые принесут новые испытания и шансы заработать мощную добычу.

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о событиях, предшествующих выходу Племен Мидгарда в Game Guides.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *