Все персонажи в руководстве по игре Nickelodeon All-Star Brawl

 

Все персонажи в Драке всех звезд Nickelodeon

Платформенные файтинги не являются чем-то новым в видеоиграх, что делает особенно интересным тот факт, что Драка всех звезд Nickelodeon подожгла Интернет. Предстоящий боевик Nickelodeon обещает объединить любимых фанатами персонажей из каталога Nickelodeon для боев на нескольких сценах и площадках. Но какие персонажи подтверждены для этого названия?

Nickelodeon All-Star Brawl запустится с 20 персонажами, которыми игроки смогут управлять. Мы перечислили персонажей, доступных в игре после релиза, вместе с их соответствующими франшизами:

МодельСимволПоказать источник

Губка Боб Квадратные Штаны

Губка Боб Квадратные Штаны

Патрик Звезда Губка Боб Квадратные штаны Песчаные щеки Квадратные штаны Губки Боба Линкольн ГромкийГромкий Дом Люси ЛудГромкий дом Зим Захватчик Зим <изображение src="https://progameguides.com/wp-content/uploads/2021/07/Powdered-toast-man-image.jpeg" /> Человек с тостами в порошке Рен и Стимпи Рен и Стимпи Ren & Stimpy Reptar Поздравления Леонардо Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты<изображение src="https://progameguides.com/wp-content/uploads/2021/07/michelangelo-image.jpeg" /> Микеланджело Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты Эйприл О’Нил Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты Дэнни Фантом Дэнни Фантом

Хельга Патаки

Эй, Арнольд! Найджел Торнберри Дикие терновые ягоды Облина Ааа. Настоящие монстры CatdogCatdog Аанг Аватар: Последний маг воздуха Тоф Бейфонг Аватар: Последний маг воздуха Корра Легенда о Корре

Информация через Nickelodeon All-Star Brawl/Никелодеон Wiki

Разработчики из Ludosity подтвердили, что в будущих анонсах появятся новые персонажи. Игра стартует 5 октября 2021 года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X| S и Nintendo Switch.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *