Лучшие карты Паркура Minecraft (Февраль 2024)

 

Лучшие карты паркура Minecraft 1.16 (Февраль 2024)

Мы переходим к некоторым из самых веселых карт паркура! Ознакомьтесь с ними ниже.

Скриншот карты паркура Minecraft.

Паркур – хорошо известная естественная игровая механика в каждой игре. Игроки создали паркур, бросая друг другу вызов в прыжках на сложные расстояния или находя незапланированные пути в районы, не предназначенные для исследования. Естественно, создатели креативных карт решили создать контент, специально ориентированный на этих игроков, и создали карты, которые позволят вам добраться до областей, которые должны быть обнаружены!

Список лучших карт паркура Minecraft

Мы выбрали эти карты на основе важного критического контента, такого как Играбельность, популярность и рейтинг. Все карты, перечисленные ниже, работают в версии 1.16. Со временем будут обновляться новые карты, поэтому обязательно почаще заглядывайте сюда, чтобы найти новые карты паркура, на которые стоит прыгать!

Краткий список

Это краткое изложение нашего текущего списка карт паркура. Обязательно следите за обновлениями!

  • Планета Паркур: Страница загрузки
  • Остров джунглей Паркура: Страница загрузки
  • Прыгун с ультра-трезубцем: Страница загрузки
  • Острова паркура: Страница загрузки
  • Призрачный бег: Страница загрузки
  • Паркур с блокировкой: Страница загрузки

Планета Паркур

Создатель карты: Амиркакá – Рейтинг пользователя: 3,9 / 5,0 – Страница загрузки

Планета Паркур – это хорошо продуманная карта, на которой игрок размещает в маленьком мире. Вы должны перепрыгнуть свой путь через различные местности вокруг и через планету, чтобы достичь вершины. На этой карте вы действительно захватываете мир, завоевывая земной шар, чтобы претендовать на свой титул мастера паркура. Это не невероятно сложная карта, но попробовать определенно стоит!

Остров джунглей паркура

Создатель карты: Zombie1111 – Рейтинг пользователя: 4.0 / 5.0 – Страница загрузки

На этой небольшой карте паркура вам предстоит пройти небольшие комнаты и уровни различной сложности. Контрольные точки предусмотрены по всей карте, так что большинство этих проблемных прыжков будут сохранены. Это короткая карта с несколькими различными средами, так что вам никогда не будет скучно и вы почувствуете, что проходите один и тот же уровень снова и снова!

Перемычка Ultra Trident

Создатель карты: Pointnclick14 – Рейтинг пользователя: 4.0 / 5.0 – Страница загрузки

Нам нравится этот новый взгляд на карты паркура! Он основан на сюжете и предоставляет угрожающую сущность, которая заставит вас завершить карту, чтобы вы не стали ее жертвой. Эта карта также предоставляет забавную механику прыжков с трезубцем. Вы используете свой трезубец для выполнения сверхдальних прыжков, которые обычно не можете сделать без него! Попробуйте эту карту, если вам нравится хороший короткий рассказ!

Острова паркура

Создатель карты: Амиркакá – Рейтинг пользователя: 4.0 / 5.0 – Страница загрузки

 

Какая отличная карта! Это одна из немногих карт паркура для Майнкрафта, которая, как вы почувствуете, была сделана профессионально. Эта карта может похвастаться более чем 100 уровнями паркура с множеством секретных уровней, которые вы сможете найти (если соберете достаточно алмазов)! Ни один уровень не будет одинаковым, и вы будете чувствовать себя так, словно прыгаете по разным частям постоянно меняющегося тематического парка.

Призрачный запуск

Создатель карты: TheBlueMan003 – Рейтинг пользователя: 3.9 / 5.0 – Страница загрузки

Ghost Run – это новый взгляд на карты паркура, поскольку он дает вам другого игрока к гонке! Если вы когда-либо играли против призрака в Mario Kart, вы будете чувствовать себя как дома, соревнуясь с призраком на этой карте. Это не невероятно сложная карта и не призрак, переведенный в жесткий режим, но все равно это забавный вызов!

Блокировка паркура

Создатель карты: TheBlueMan003 – Рейтинг пользователя: 3.9 / 5.0 – Страница загрузки

Вы когда-нибудь задумывались, что находится внутри Minecraft блокировать? Что ж, теперь вы получили свой ответ: прыжки в паркуре! На этой карте вы можете исследовать свой путь через весь стол для крафта, заполненный комнатами различной сложности. Дополнительная функция, которая делает эту карту немного более отличной от других, – это разноцветные блоки для прыжков, которые применяют различные эффекты к вашему персонажу! Медленное падение, прыжок в высоту и ускорьте свой путь через это удивительное испытание!

Примечания для игры на картах паркура:

  • Если вам нужна помощь в том, как установить моды и карты в Minecraft, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим руководством по установке модов!
  • Карты паркура предназначены для того, чтобы бросить вызов вашей маневренности и приспособляемости к различным игровым механикам. Чтобы лучше наслаждаться этими играми, не включайте творческий режим или читы!
  • Если у вас есть дополнительные карты, которые вы хотели бы видеть упомянутыми, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать со ссылкой на видео-трейлер!

Хотите попробовать другие замечательные креативные карты? Почему бы не ознакомиться с нашим списком лучших карт-головоломок для некоторых захватывающих задач!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *