Лучшие карты Halo всех времен

 

Лучшие карты Halo всех времен

В течение последних 20 лет Halo был основным продуктом научно-фантастических видеоигр. За это время игроки смогли изучить все 106 карт, доступных в серии игр. Из них есть много знаковых.

Милосердие (Halo 5)

343 Industries

Начиная с самых новых и заканчивая самыми старыми, мы начнем с одной из самых красивых карт, доступных в Halo 5: Mercy. На этой тщательно продуманной карте Сангхелиоса расположены вечерние колокола, скриптории и бассейны оракулов, которые были запечатаны в течение двух тысячелетий. Игроки могут лучше всего наслаждаться плавно вылепленной архитектурой, играя в такие игры, как Slayer и Free-For-All.

Отказаться (Halo 4)

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Возвращаясь к 2012 году, Halo 4 содержит меньшую и более жуткую карту под названием Abandon. Эта карта представляет собой исследовательский центр ONI на Эребусе VII. В нем хранятся странные пробирки с образцами Эйя-Махтухаа внутри. Эта карта предлагает более страшное пространство для игры в такие игры, как Slayer, Flood и Regicide, от темного леса до тесных коридоров.

Страж (Ореол 3)

Скриншот с помощью Pro Game Guides

Halo 3, вышедший в 2009 году, имеет несколько классических карт, доступных игрокам. Одним из более крупных и интересных вариантов является Guardian. Эта карта типа бетонных джунглей предлагает несколько различных областей, включая снайперскую башню, тупиковый зал, лифт, мостик и многое другое. Лучшие игры, которыми можно насладиться на этой карте, включают Slayer, Team Slayer, Oddball и King of the Hill.

Стоунтаун (годовщина Halo 2)

В Halo 2 Anniversary и более ранних версиях, как правило, есть несколько запоминающихся карт, но мы сократим их до некоторых из абсолютных фаворитов. Стоунтаун был переработкой Занзибара Halo 2, одной из самых больших любимых карт. Эта ветряная станция предлагает массу места, чтобы прятаться и убегать от врагов. Одна из самых ностальгических карт для игры в Slayer, Assault и Capture the Flag.

Вознесение (Halo 2)

Скриншот с помощью Pro Game Guides

 

Вознесение, также известное как Зенит в Halo 2 Anniversary, является одной из наиболее открытых карт. С большими снайперскими башнями и подземным лабиринтом, в котором игроки могут заблудиться, преследуя друг друга. Некоторые из лучших игр, в которые здесь можно поиграть, – это Slayer, Team Sniper, Capture the Flag и Oddball.

Кровавый Галч (Halo: Combat Evolved)

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Возвращаясь к 2001 году, Кровавый Галч, также известный как Коагуляция в Halo 2, является одной из самых ностальгических карт в серии. Состоящий из долины между горными вершинами, игроки могут рискнуть, путешествуя по равнине между двумя станциями, или укрыться в горах, чтобы подстрелить ничего не подозревающих игроков. Эта карта лучше всего работает с Slayer, Capture the Flag и Team Slayer.

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь со всеми играми Halo в порядке выпуска в руководствах по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *