Есть Ли У Core Поддержка Контроллера Руководство По Играм

 

Поддерживает Ли Core Контроллер?

Хотя Core – это игра только для ПК, она предлагает поддержку контроллера. Как бы. В меню настроек есть привязки плеера, а также привязки создателя, которые можно установить для клавиатуры и мыши или контроллера.

Core предлагает ограниченную поддержку как для контроллеров Xbox, так и для PlayStation. В основном это связано с его творческим аспектом, в котором пользователи могут создавать так много различных типов игр. С таким количеством игр на выбор, и каждая из них, возможно, имеет большое количество команд, мышь и клавиатура могут быть предпочтительным методом.

Вы можете использовать контроллер и задавать команды определенным кнопкам, на вкладке привязки игрока есть основные функции, а также 67 дополнительных способностей. На вкладке “Привязки создателя” представлены 21 различные команды, включая инструменты перемещения и редактирования. Таким образом, хотя Core поддерживает контроллер – может быть сложно связать все необходимые команды, поскольку клавиатура предлагает гораздо большее количество кнопок, которые можно использовать. Для тех, кто хочет использовать контроллер, постоянная необходимость повторной привязки команд для каждой игры может быть единственным вариантом. В общедоступной дорожной карте Core они планируют добавить улучшения привязки клавиш, но не указали, будет ли это для контроллера, мыши и клавиатуры или для обоих.

Для получения дополнительной информации о Ядре ознакомьтесь с Тем, когда квесты сбрасываются в ядре? и Как добавлять друзей в Основные руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *