Лучшие игры ужасов в виртуальной реальности

 

Лучшие игры ужасов виртуальной реальности

Игры ужасов – это распространенный жанр игр, в которые можно играть в виртуальной реальности, поэтому, имея это в виду, мы составили этот список только лучших игр ужасов виртуальной реальности.

Лучшие игры ужасов виртуальной реальности

Фрагменты Рейко

Фрагменты Рейко – это финансируемая толпой игра ужасов, в которой игрок должен сбежать из дома с привидениями вместе со своими друзьями. Игра также отличается тяжелой японской эстетикой ужасов и поддерживает до восьми игроков и призрака, который выглядит как злоба на стероидах.

  • Цена: $9.99
  • Скачать здесь:Фрагменты Рейко

Квартал органа

Квартал органов считается данью уважения медленному методичному опыту ужасов выживания 90-х годов. В игре также есть кошмарные лабиринтные среды, головоломки и некоторые элементы управления ресурсами. В игре вы также будете исследовать кошмарную городскую пустошь, сражаясь с гротескными существами и решая тонны головоломок.

  • Цена: $24.99
  • Скачать здесь:Органный квартал

Разбитые огни

Shattered Lights – это игра, которая фокусируется на том, чтобы вовлечь игрока в свой мир ужасов с безумным погружением. Игра отправит вас в путешествие в заброшенное подземное медицинское учреждение, используя неевклидову геометрию, чтобы погрузить вас в игру.

  • Цена: Бесплатно
  • Скачать здесь:Разбитые огни

Мертвая тайна

Dead Secret – это игра ужасов, действие которой разворачивается в сельской местности Канзаса в 1965 году, где игроки должны расследовать таинственное убийство человека-затворника с таинственным прошлым. Однако они не будут одиноки, так как убийца в маске преследует игрока, и они должны собрать достаточно улик и решить головоломки, пока не стало слишком поздно.

  • Цена: $14.99
  • Скачать здесь:Мертвый секрет

Лес

The Forest – классическая игра ужасов на выживание, которая вышла в EA много лет назад и с тех пор стала мгновенным хитом среди поклонников жанра. В игре вы должны работать, чтобы выжить на незнакомом острове после авиакатастрофы и попытаться найти своего похищенного сына. Наряду с этим, вы можете строить базы, создавать предметы и сражаться с каннибалами и мутантами, используя все, что вы можете собрать и сделать.

  • Цена: $19.99
  • Скачать здесь:Лес

Обитель Зла 7: Биологическая опасность

 

Resident Evil 7 Biohazard – седьмая игра в серии Resident Evil и первая, включающая режим виртуальной реальности. При этом игроки теперь могут испытать безумные уровни реалистичного ужаса в этом интуитивном FPS, пытаясь выжить на ферме, заполненной безумными деревенщинами.

  • Цена $29.99
  • Скачать здесь:Resident Evil 7

Экзорцист: Легион

Экзорцист: Легион – это эпизодическая виртуальная игра, действие которой разворачивается в мире ужасов, созданном Уильямом Питером Блатти, где игроки берут на себя роль экзорциста и сражаются с различными демонами в многочисленных главах. В игре есть элементы расследования, исследования и ужаса, а также захватывающая история с таинственным незнакомцем, отправляющим вам загадочные сообщения.

  • Цена $19,96 (за все главы)
  • Скачать здесь:Экзорцист

Чужой: Изоляция

Alien Isolation – это игра, вышедшая еще в 2014 году, в которой игроки отправляются в кошмарное путешествие в мир инопланетян, но теперь на игровой площадке ужасов выживания. В игре вы берете на себя роль дочери Эллен Рипли, Аманды, которая пытается разгадать правду об исчезновении своей матери. Однако все идет не по плану, и вы должны выжить в классовых инопланетных монстрах серии Aliens , избегая при этом некоторых странных синтетических людей.

  • Цена $39.99
  • Скачать здесь:Чужой: Изоляция

Для получения дополнительных списков игр мы в PGG рекомендуем ознакомиться как с Лучшими кооперативными играми ужасов, так и с лучшими играми ужасов для ПК.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *