Лучшая природа для Барбоса и виски в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Барбоуча и Уискаша в Легендах покемонов: Аркей

Пок типа Вода / Земля часто использовался в качестве Физического Атакующего в предыдущих играх, благодаря его способности использовать Танец Дракона. В Pokemon Legends: Arceus, однако, у него нет никаких движений, повышающих статистику, и он должен полагаться исключительно на свою базовую статистику, набор знаний и набор движений. Обладая множеством мощных физических и специальных приемов, он может быть использован в качестве смешанной наступательной угрозы. Натуры, которые снижают свою Скорость, такие как Храбрые и Тихие, или Нейтральные Натуры, такие как Изворотливые и Послушные, являются лучшими вариантами для Уискаша и Барбош.

Натуры

У Whiscash очень низкая скорость, которая не возражала бы против дальнейшего снижения, но поскольку у нее нет отличной защитной характеристики, ее дальнейшее снижение может означать, что противник Pokemon будет двигаться дважды. Это не будет проблемой для Pokemon, у которых скорость не превышает удвоенной скорости Whiscash, и Whiscash имеет доступ ко многим ходам, чтобы гарантировать суперэффективный ответный урон.

Нейтральные натуры

Застенчивые , Послушные , Выносливые , Серьезные и Изворотливые Натуры увеличивают и уменьшают один и тот же показатель на 10 процентов, не внося никаких изменений в статистику Pokemon. У Whiscash много хороших физических и специальных приемов, поэтому снижение атаки в пользу Специальной атаки со Скромным характером значительно снижает ее эффективность. Понижение уровня защиты или Специальной защиты не идеально подходит для любого покемона, поскольку увеличивает вероятность получения нокаута противником. Поскольку ни Атака, ни Специальная атака не снижаются, Whiscash может свободно выполнять все свои действия по охвату.

Аква-хвост и Сила Земли являются его сильнейшими Однотипными Бонусными атаками или ударами. Удары ножом увеличивают мощность движения на 50 процентов, увеличивая мощность Aqua Tail с 85 до 127,5. Сила Земли также увеличится с 80 до 120, потому что она двух типов. Помимо этих приемов, он может выучить Ледяной луч, Каменный край , Дзенский удар головой или Воздушный туз. С помощью Aqua Tail, Earth Power, Stone Edge и Ice Beam, Whiscash имеет покрытие для огня, Камня, Стали, Земли, Полета, Травы, Насекомых и Драконьего типа Pok & eacute;mon.

Наступательные натуры

Как Непреклонные , так и Скромные Натуры не подходят для Whiscash в Pokemon Legends: Arceus, потому что снижение любой из характеристик атаки снизит ее потенциал урона. Адамант повышает атаку на 10 процентов, одновременно снижая Специальную атаку, а Модест делает обратное.

Выбор в пользу Храброго или Тихого Характера увеличивает одну из характеристик атаки и только снижает скорость. Храбрая натура увеличивает атаку при одновременном снижении скорости, делая такие движения, как Аква-хвост, Дзен-удар головой и Каменный край более мощными. Это также позволяет Whiscash по-прежнему использовать другие приемы покрытия, такие как Ice Beam и Earth Power . И наоборот, Спокойная Природа увеличивает Специальную Атаку и снижает Скорость, делая Силу Земли и Ледяной Луч более мощными.

Защитные натуры

Несмотря на среднюю защиту и специальную защиту, Whiscash – очень громоздкий Pokemon. У него высокий HP и есть только одна слабость – Трава. Он устойчив к яду, Стали, Камню и Огню, но при этом невосприимчив к электрическим движениям. Хотя нет необходимости делать его более громоздким, повышение его защиты при одновременном снижении Скорости с помощью Расслабленной Природы или повышение его Специальной защиты при одновременном снижении Скорости с помощью Нахальной < / сильной> Природы является безопасным вариантом для обеспечения его долговечности в бою. Суперэффективный Травяной ход все равно нанесет большой урон, учитывая, что он в четыре раза слабее, но каждый второй ход будет уменьшен с некоторой дополнительной массой.

Статистика и ходы Whiscash

Whiscash – это сильно недооцененный Pokemon с отличным набором текста, большим пулом перемещений и приличным объемом. Он способен легко наносить суперэффективный урон с разнообразным покрытием для многих типов ударов, но почти всегда будет получать удары из-за своей низкой скорости.

 

Статистика

  • л. с. – 110
  • Атака – 78
  • Защита – 73
  • Специальная атака – 76
  • Специальная защита – 71
  • Скорость – 60

Набор для обучения

  • Удар по грязи – Специальное движение по земле, изученное на уровне 1 и освоенное на уровне 10. 30 Мощности, 100 Точности и 20 п. п.
  • Водяной импульс – Специальное движение по воде, изученное на уровне 6 и освоен на уровне 15. Сила 60, никогда не может промахнуться, и 20 п. п.
  • Грязевая бомба – Специальное наземное движение, изученное на 11 уровне и освоенное на 10 уровне. 65 Мощности, 85 точности и 15 п. П. Движение приводит к тому, что пользователь становится скрытым, что затрудняет выполнение движений против него.
  • Отдых – Психический ход статуса, изученный на 18 уровне и освоенный на 28 уровне. 10 стр. Pok & eacute;mon полностью исцеляет себя и удаляет любое состояние Статуса, которое у него есть. Затем он становится сонным.
  • Дзен Удар головой – Физическое Психическое движение, изученное на 25 уровне и освоенное на 35 уровне. 80 Мощности, 90 Точности и 10 п. П.
  • Аква-хвост – Физическое движение воды, изученное на 34 уровне и освоен на уровне 45. 85 Мощности, 90 Точности и 10 п. п.
  • Сила Земли – Специальное наземное движение, изученное на 43 уровне и освоенное на 54 уровне. 80 Мощности, 100 Точности и 10 п. П. Этот ход имеет шанс снизить защитные характеристики цели.

Научился У Зису

  • Rock Smash – Физическое боевое движение с 40 Силой, 100 Точностью и 20 п. П. Имеет шанс снизить защитные характеристики цели.
  • Бульдозер – Физическое наземное движение с силой 60, точностью 100 и 20 п. п. Снижает скорость цели.
  • Воздушный туз – Физическое движение в полете с силой 60, никогда не промахивается и 20 п. П.
  • Скольжение по камню – Физическое движение по камню с силой 75, точностью 90 и 10 п. п.
  • Ледяной ветер – Специальное движение льда с мощностью 60, точностью 95 и 20 PP. Снижает скорость цели.
  • Гига-удар – Физическое обычное движение с силой 120, точностью 90 и 5 п. п.
  • Каменный край – Физическое движение камня с мощностью 100, точностью 80 и 5 п. П. Имеет высокую вероятность критического удара.
  • Гипер-луч – Специальный обычный ход с мощностью 120, точностью 90 и 5 п. п.
  • Ледяной луч – Специальный ледяной ход с мощностью 80, точностью 100 и 10 PP. Имеет шанс нанести цели обморожение.

Для получения дополнительных руководств по природе ознакомьтесь с Лучшей природой для Будью, Розелии и Розерада в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *