Bioshock 4, по слухам, называется Bioshock Isolation

 

Bioshock 4, по слухам, называется Bioshock Isolation

Bioshock Infinite был выпущен много лет назад, так что прошло много времени с тех пор, как у нас был совершенно новый Bioshock, который не был ремастером. Согласно утечкам Oops в Twitter, четвертая игра франшизы, по слухам, будет называться Bioshock Isolation.

Они также слили еще несколько вещей вместе с логотипом названия. Главное – упомянуть обстановку игры, которая может в конечном итоге произойти в изолированном городе-антиутопии. Изоляция строится на движке Unreal Engine 5 и разрабатывается ветеранами Irrational Games. И также было упомянуто объявление об изоляции Bioshock на 1 квартал 2022 года.

Не забывайте относиться ко всем утечкам со щепоткой соли.

#Изоляция Bioshock (название может измениться) вариант логотипа

– Действие разворачивается в новом для франшизы изолированном городе-антиутопии
– Unreal Engine 5
– Разработан ветеранами Irrational Games и людьми, которые работали над Watch Dogs: Legion, Shadow of the Tomb Raider, Mafia 3, Deus Ex: MD
– Объявление за 1 квартал 2022 года pic. twitter. com/BwyXKp1LKK

— Утечки Oops (@oopsleaks) 17 ноября 2021 года

Премьера предыдущих игр Bioshock состоялась на Game Awards, хотя, по слухам, анонс состоится в 1 квартале 2022 года. Возможно, не так уж далеко от истины, что мы услышим или увидим что-то об атмосферной франшизе на Game Awards 2021.

После выхода Infinite появилось много слухов о настройке новой игры, поскольку это имеет первостепенное значение для нового названия Bioshock. Некоторые говорят, что действие будет происходить в космосе, что идеально соответствует названию, поскольку нигде нет более изолированного места. Но кто знает? Они могут даже столкнуться там с Ксеноморфом.

 

Несмотря на это, если верить этому, мы очень скоро услышим больше о следующей игре серии Bioshock, Bioshock Isolation.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *