Лучшие игры Ужасов на Выживание –

 

Лучшие игры ужасов на выживание

Скриншот игры ужасов на выживание, Мертвый при дневном свете

Жанр видеоигр survival horror значительно вырос с тех пор, как появился примерно в 1989-1990 годах; не только в графике и игровом процессе, но и в аспекте ужасов. В наши дни игры ужасов на выживание могут быть более бодрящими и страшными, чем фильмы!

Лучшие игры ужасов на выживание

Игрокам нужно ровно столько ума, чтобы выжить, будучи отчаянно преследуемым сумасшедшим и кровожадным психопатом, чтобы жить дальше и рассказывать историю! От классики, которая сделала жанр таким, каким он является сегодня, до фаворитов нового поколения; эти игры ужасов на выживание – одни из величайших видеоигр, когда-либо созданных. Взгляните на наш список лучших игр ужасов на выживание.

Обитель Зла 2

Скриншот трейлера Resident Evil 2

Resident Evil 2 признана одной из величайших видеоигр все время, с момента его выпуска в 1998 году. Игровой процесс ремейка 2019 года сосредоточен на <сильных> исследованиях, <сильных> головоломках и <сильных> боях. Resident Evil 2 начинается через два месяца после того, как жители Раккун-Сити были превращены в зомби с помощью биологического оружия. Леон С. Кеннеди и Клэр Редфилд должны бежать из города и уничтожать зомби по пути. С кровавой графикой и безупречным звуковым оформлением , которое позволяет игрокам слышать зомби, которые скрываются за углом, аспект ужасов в игре в значительной степени говорит сам за себя. Игра снижает шансы игроков на выживание, предоставляя ограниченные боеприпасы для самообороны, но это просто придает этой классической игре на выживание в жанре ужасов лучший элемент ужаса и выживания.

Сайлент Хилл 2

Скриншот трейлера Silent Hill 2

Сайлент Хилл 2 – еще одна классика, которая сделала книги одними из лучших. Сайлент Хилл 2 состоит из <сильных> психологических элементов, с некоторыми <сильными> головоломками и загадки для игроков, чтобы сделать все возможное, чтобы интерпретировать. Игроки будут перемещаться по городу, находя ключи и другие предметы, чтобы пройти через двери и другие препятствия, меньше сосредотачиваясь на убийстве врагов. Расположенный где-то в Америке, маленький сельский городок воздействует на психику посетителей; формируя жуткие альтернативные версии самого себя, которые отличаются у каждого персонажа. Существа могут представлять что угодно, от сексуального напряжения до самоубийства, представляя еще более <сильную> зловещую цель, чем то, что кажется на первый взгляд. Будучи одной из лучших захватывающих видеоигр в своем классе, Silent Hill 2 является классикой ужасов на выживание и будет оставаться любимой фанатами на долгие годы.

Чужой: Изоляция

Скриншот трейлера

Чужой: Изоляция не обязательно страшен, но эта игра определенно осваивает искусство вселять <сильное> стрессовое количество страха и <сильных> эмоций в игроков, которые испытывают это. Игроки оказываются застрявшими на космическом корабле через 15 лет после оригинального фильма “Чужой”, борясь за свое выживание. Это создает потрясающее напряжение , так как игроки не знают, когда может появиться инопланетянин, и часто кажется, что он появится у них из ниоткуда! Игрокам придется иметь дело не только с ужасающими инопланетянами, но и с <сильными> иррациональными людьми и <сильными> злыми андроидами. С некоторыми из самых ужасных и ужасных смертей в анимации видеоигр, и каждый элемент игры работает над тем, чтобы игроки прятались под столом из страха; Чужой: Изоляция, безусловно, лучшая инопланетная игра , которую должны испытать фанаты ужасов выживших.

Мертв при дневном свете

Скриншот игрового процесса Dead by Daylight

Для фанатов ужасов и геймеров по всему миру Dead by Daylight – одна из игр ужасов на выживание с самой четкой концепцией в своем классе. Страшные убийцы в игре основаны на некоторых из самых пугающе изобретательных и ужасающе ужасных убийц в мире, <сильных> создающих кошмары из самых <сильных> запоминающихся фильмов ужасов в истории . DBD восстановил некоторые глубинные фобии, которые, казалось, были забыты с детства, прямо на поверхность! Жертвы или Выжившие в игре не новички в этих Убийцах; поскольку они также являются одними из лучших главных героев в голливудском бизнесе и, как известно, дают этим Убийцам возможность проявить свое остроумие. Игроки должны быть хитрыми, поскольку они стратегически перемещаются по карте, используя лучшие сборки Уникальных способностей и навыков или Привилегий, которые помогают им либо убивать выживших или выжившие Убийцы. Некоторых убийц почти невозможно победить, даже с лучшими сборками выживших. Когда Выжившие общаются и работают вместе как команда, они могут яростно насмехаться над лучшими Убийцами DBD, вызывая непреодолимое разочарование, которое уменьшает желание Убийц убивать. Dead by Daylight – одна из самых креативных и основанных на истории видеоигр в жанре survival horror в своем классе, и в нее приятно играть!

Пережить 2

Скриншот трейлера Outlast 2

Назвать эту жемчужину ужасов выживших “страшной” было бы серьезным преуменьшением. Outlast 2 жестокий , он безжалостный , и он активирует тревогу каждого игрока, который испытывает это. Блейк Лангерман и его жена Линн расследуют убийство беременной Джейн Доу в пустыне Аризоны. Когда они разлучаются в результате крушения вертолета, Блейк должен искать Линн в деревне, где проживает сумасшедшая община, которая верит, что конец света близок. С безумным христианским культом, группой <сильных> сатанинских еретиков и, возможно, Антихристом , все это объединено в один психологический поворот ума игры; Outlast 2 это, наверное, самая страшная видеоигра ужасов на выживание на полке!

 

Амнезия: Темный спуск

Скриншот трейлера Amnesia: The Dark Descent

Игроки, у которых может быть никтофобия, могут потратить некоторое время на изучение этой игры ужасов для выживших, прежде чем прыгать в нее! Перемещайтесь по замку Бренненбург в роли Дэниела, после того как он проснется, помня только свое имя и свой худший страх, решая головоломки, основанные на физике и избегая Тени. Амнезия: Темный спуск был разработан вокруг страха темноты и истощает рассудок игроков, когда они слишком долго находятся в темноте. Это вызывает галлюцинации и вероятность привлечения монстров, с которыми невозможно бороться; их нужно избегать или избегать. Амнезия: Темный спуск состоит из злобно искаженных <сильных>психологических и <сильных> физических пыток, считая его одним из лучших в своем классе.

Зло внутри

Скриншот трейлера

В роли детектива Себастьяна Кастелланоса игроки должны расследовать многочисленные убийства в психиатрической больнице Маяка Больница в Кримсон-Сити. Собирая ограниченные запасы , игроки должны понимать , когда сражаться и , когда бежать , чтобы выжить в этой игре ужасов для выживших. С ужасающими врагами, состоящими из ужасно выглядящего ходячего трупа по имени Рувик, огромного гуманоида по имени Хранитель, который размягчает свою добычу своим молотком для измельчения мяса, и Призраков. просто держись от них подальше. Зло внутри – это удивительно сложная игра с невероятно пугающими врагами в жутком мире, которая называет ее одним из самых забавных ужасов для выживших.

Bioshock

Скриншот трейлера Bioshock: The Collection



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *