Лучшая природа для Регигигаса в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Регигигаса в Pokémon Legends: Arceus

Какая природа должна быть у Регигигаса в Pokémon Legends: Arceus?

В Легендах Pokemon: Arceus Характер Pokemon повлияет на рост двух характеристик Pokemon (атака, защита, специальная атака, специальная защита или скорость) и может быть использован для точной настройки эффективности Pokemon в бою. Характеры важны для производительности Pokemon, и их можно найти на странице резюме Pokemon.

Реджигигас, Колоссальный Покемон, является легендой обычного типа. Реджигигас не самый лучший из доступных легендарных, но он обладает абсолютно ошеломляющими характеристиками атаки и может наносить огромное количество урона противникам в бою.

Лучшие натуры

  • Адамант: Атака (+), Специальная атака (-)
  • Храбрый: Атака (+), Скорость (-)

Как выбрать лучшую Природу

Поскольку Реджигигас обладает огромным потенциалом атаки в бою, лучшие Натуры дополнят это. Адамант увеличит характеристики атаки Реджигигаса за счет специальной атаки. Это не должно быть проблемой, так как большинство сильных движений Регигигаса – это физические атаки , которые выиграют от этого повышения характеристик. Храбрый также увеличит атаку, но сделает это при одновременном снижении скорости Регигигаса.

В то время как Regigigas лучше всего использовать, когда игроки сосредотачиваются на физических атаках, лучшая природа действительно сводится к стилю игры. Игроки могут выбрать, как использовать этот Pokemon в бою, а затем выбрать Природу, которая больше всего повышает эти характеристики.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *