Лучшие игры ужасов для ПК

 

Лучшие игры ужасов для ПК

Мы предлагаем вам поиграть в них в темноте в наушниках!

Ужас не для всех. конечно, не для слабонервных. Но когда сталкиваются ужасы и видеоигры, кто может устоять перед искушением испытать как удовлетворение от выполнения задания, так и адреналин, который приходит с ужасающими звуками и визуальными эффектами?

Лучшие видеоигры ужасов для ПК

Если вы готовы напугать себя, одновременно получая отличный игровой опыт, читайте ниже.

Фазмофобия

Фазмофобия – это онлайн-кооператив, который приобрел огромный успех в жанре видеоигр ужасов. Это любимый фильм фанатов из-за уникального подхода как к визуальному, так и к психологическому ужасу . Играйте в команде охотников за привидениями , пытаясь собрать как можно больше данных о призраках, чтобы получить деньги в конце сеанса. Эта игра, несмотря на простую предпосылку, невероятно ужасна. Старайтесь не подходить слишком близко, собирая информацию о призраках.

Темные картинки: Человек из Медана

Человек из Медана происходит от создателей До рассвета , бестселлера в индустрии видеоигр ужасов. Как и предыдущая часть от разработчиков, эта игра представляет собой интерактивную историю , объединяющую взгляды группы людей в один страшный опыт. Игрой можно наслаждаться как в одиночном режиме, так и в специальном многопользовательском режиме онлайн.

Дарквуд

Darkwood – это игра ужасов на выживание с просмотром сверху вниз . Эта игра бросает вызов игрокам как избегать угроз в темную ночь, так и сохранять ресурсы и строить убежище . Лучше всего то, что эта видеоигра предназначена не только для испуга. Пользователь также может поработать над повышением уровня навыков, что может дать игроку что-то, чтобы отвлечься от ужаса. то есть на мгновение.

Чужой: Изоляция

Чужой: Изоляция основан на популярной кинофраншизе . В этой игре главная героиня – Аманда, на которую безжалостно охотится Ксеноморф. Действие игры разворачивается через 15 лет после оригинального фильма, в котором персонажи выходят в мир свежим взглядом. Это игра ужасов на выживание , которая одновременно кажется жуткой и знакомой.

Крошечный кролик

Tiny Bunny – это бесплатная игра ужасов в Steam. У этой инди-игры есть сильный культ, который поддерживается красиво нарисованным искусством и захватывающим повествованием. Следуйте за главным героем по маленькому сибирскому городку в визуальном романе с принятием решений. С каждым выбором все становится все более пугающим.

Среда

В Медиуме игрок разгадывает жуткую тайну в качестве главного героя-ясновидца . Игровой процесс был назван стильным, а мрачная сюжетная линия заинтересует игроков. Играйте с помощью головоломок и других механизмов решения загадок , чтобы раскрыть скрытые под ними секреты. Кроме того, убедитесь, что вы избегаете Пасти.

 

Охота: Вскрытие

Hunt: The Showdown – это жуткий шутер от первого лица , который работает как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Геймеры будут играть за охотников, пытающихся уничтожить монстров, используя подсказки, чтобы найти их. Существует также режим быстрой игры , который позволяет игрокам занимать оборонительную позицию, отбиваясь от атакующих существ.

Умирающий свет

Dying Light – это игра для выживания в ближнем бою / стрельбы по зомби, в которой игроки бродят по открытому миру, пытаясь пережить зомби-апокалипсис. Эта игра станет большим хитом среди поклонников кровавых игр и быстрых боевых действий – просто будьте осторожны, чтобы зомби не выскочили.

Маленькие кошмары II

В Little Nightmares II игроки будут путешествовать по ужасному миру в наполненном приключениями поиске Сигнальной башни. Главный герой – маленький мальчик по имени Моно, которого сопровождает его друг Сикс. Эти храбрые дети работают там на протяжении всей игры, все время отражая злые угрозы .

Омори

Омори – это психологическая ролевая игра ужасов , в которой игроки исследуют как прошлое, так и будущее. Эта игра скорее жуткая, чем страшная, но в ней исследуются тяжелые темы , такие как депрессия и самоубийство. Омори потрясет многих зрителей на более глубоком уровне, чем могут достичь некоторые игры с пугающими прыжками.

Хотите узнать больше об играх ужасов? Ознакомьтесь с лучшими кооперативными играми ужасов в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *