Есть ли в многопользовательском режиме Total War Warhammer 3 в чате

 

Есть ли в многопользовательской игре Total War: Warhammer 3 внутриигровой чат?

Total War: Warhammer 3 имеет множество многопользовательских и онлайн-вариантов игрового процесса, включая совместные кампании, пользовательские игры и ранговую игру. Но одна функция, которую вы, возможно, ищете в Total War: Warhammer 3 и не можете найти, – это внутриигровой чат.

Это потому, что в Total War: Warhammer 3 внутриигровой чат был полностью удален . Решение было принято, чтобы создать более безопасное место для онлайн-взаимодействия с другими игроками внутри игры.

Это означает не вводить текст в чате для Total War: Warhammer 3. Вместо этого вам придется использовать различные функции чата в Steam и Game Pass, чтобы пообщаться со своими друзьями. Вам также придется в значительной степени полагаться на цели координации боевых действий в игре.

Creative Assembly заявила, что они работают над новым типом внутриигрового чата на будущее. Будет ли это связано с голосом или более расширяющимся инструментом внутриигровой коммуникации, еще предстоит выяснить.

Тем временем Creative Assembly предлагает на своем официальном веб-сайте использовать “бесплатные высококачественные чат-клиенты, доступные для общения с вашими друзьями: такие как Discord или Microsoft Teams”. Steam и Game Pass также имеют встроенный голосовой чат.

Для получения дополнительных руководств по Total War: Warhammer 3 ознакомьтесь с тем, как сделать так, чтобы Total War: Warhammer 3 не выглядел размытым в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *