Лучшие Игры, Такие как Fall Guys

 

Лучшие игры, такие как Fall Guys

Fall Guys – это игра королевской битвы, отмеченная тупым и бросающим вызов физике геймплеем. Эта игра вызвала бурю в Интернете, кульминацией которой со временем стали миллионы игроков. Наверняка есть и другие подобные игры, верно?

Самые похожие игры на Fall Guys

Может быть трудно найти игры, которые являются прямыми конкурентами Fall Guys, поскольку это такая уникальная игра. Но вот список игр, которые подходят ближе всего!

Борьба на палках

Борьба на палках может и не быть игрой в королевскую битву, но она ставит четырех игроков друг против друга в дурацкой боевой системе. Одним из самых больших сходств между этими двумя играми является физический аспект как Stick Fight, так и Fall Guys, являющийся важной составляющей опыта.

Вечеринка с кулаками

Pummel Party имеет гораздо более близкий стиль дизайна к Fall Guys по сравнению с другими записями в списке. В игре есть некоторые второстепенные цели, такие как сбор предметов и оружия. Настоящая суть игры, которая привлекает игроков, заключается в том, чтобы нокаутировать других игроков чрезмерными способами.

Человек падает ничком

Human Fall Flat – еще одна игра в этом списке, которая отличается игровым стилем, основанным на физике. В нем есть головоломки для решения, нелепая механика паркура и система, основанная на командной работе. Хотя это может быть и не идеальное совпадение, для поклонников Fall Guys есть много совпадений.

Бандитские звери

Бандитские звери имеют много общего с Падшими парнями. Одним из наиболее примечательных аспектов является художественный стиль, который поразительно похож на стиль “blob” Fall Guys. Полосы препятствий в этой игре, основанной на битвах, хаотичны, предоставляя игрокам массу развлечений.

 

Королевская игра Супер животных

Из названия нетрудно понять, что Super Animal Royale – это игра в жанре королевской битвы, как и Fall Guys. Эта игра отличается тем, что она дает двумерный и нисходящий опыт. Игроки по-прежнему смогут связать большую часть игрового процесса со своими любимыми Fall Guys.

Хотите узнать больше о Падших парнях? Ознакомьтесь с новыми скинами, выпущенными Осенними парнями: Ежик Соник, Геральт и многое другое! в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *