Как играть в Майнкрафт по сети вдвоем через Tlauncher без Хамачи

Как играть в Майнкрафт по сети вдвоем через Tlauncher без Хамачи

 

Существует четыре способа сыграть в Майнкрафт по сети с другом, не используя при этом Хамачи. Они отлично подойдут для любого устройства, включая мобильный телефон.

Сервер

Этот вариант позволит играть по сети в Minecraft с любого устройства вне зависимости от местоположения игроков. Главными условиями являются наличие подключения к интернету и установлена одинаковая версия игры. Очень важно правильно выбрать сервер. Сейчас достаточно большой их разнообразие. Можно создать собственный мир. Можно выбрать тематический, который имеет массу активных игроков и насыщенный сюжет.

Для игры в Minecraft через гаджет или ПК следует выполнить запуск игры и вставить скопированный адрес сервера. Далее вы будете перенаправлены на главный экран, на котором нужно создать для учетки пароль.

Для повторного входа на сервис будет запрошен созданный пароль. Аналогичные действия следует проделать друзьям. По окончанию процесса вы все окажетесь в спавн-локации.

Локальная сеть

Находясь в одном помещении можно сыграть с другом по локальной сети, при этом не подключаясь к интернету. Наличие одинаковой версии Майнкрафт у игроков – условие данного способа. Подключение по локальной сети подразумевает объединение ПК интернет-кабелем.

Подключение возможно следующим образом:
• в Панель управления ввести команды Windows+R и в новом окне control.
• Клавиша «Центр управления сетями» — «Изменение параметров адаптера».
• Нажать на клавишу «Интернет-соединения». • Клавиша «Свойства» — «IP версии 4 (TCP/IPv4)».
• В окне настроек изменить IP-адрес (168.0.1), маски подсети (255.255.255.0), основной шлюз на IP версию 4 (TCP/IPv4).
Аналогичную схему выполняют друзья, но их IP-адрес должен выглядеть 192.168.0.X. Где Х – это число от 2 до 255.

Через интернет

При наличии интернета сыграть в Minecraft с друзьями не составит труда. Для этого нужно зайти в свой мир, и нажать клавишу Esc. После выбрать «Открыть для сети», указать нужные параметры, открыть свой мир. Для подключения друга следует в чате прописать номер порта сервера и IP-адрес.

 

С телефона

Сыграть с другом через телефон в одном помещении можно через локальный сервер, который вы должны создать. Чтобы сыграть в Майнкрафт, нужно подключиться к Wi-Fi через точку доступа своего смайфона или через блютуз-соединение.

Как Играть с Другом в Майнкрафт без Хамачи? ► Создание Локального Сервера! | Рабочий Cпособ смотреть видео:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *