Лучшие игры, совместимые с клавиатурой и мышью на Xbox – Руководства по играм Pro

 

Лучшие игры, совместимые с клавиатурой и мышью на Xbox

Хотите использовать клавиатуру и мышь для игры в игры Xbox? Вот самые лучшие из них!

Для консолей Xbox доступно множество игр, охватывающих множество различных названий и жанров. Для игры в большинство из этих игр требуется контроллер, что является нормой для игроков Xbox. Но что, если кто-то захочет поиграть с клавиатурой и мышью?

Лучшие игры для Xbox, в которые можно играть с клавиатурой и мышью

Игра с клавиатурой и мышью предназначена не только для компьютерных геймеров! Вот лучшие игры для использования клавиатуры и мыши для Xbox.

Call of Duty: Зона боевых действий

Call of Duty: Warzone – это бесплатная многопользовательская онлайн-игра, которая позволяет игрокам прокладывать себе путь к победе в различных типах игр, начиная от Королевской битвы и заканчивая грабежом. Игра содержит частые обновления как для игрового процесса, так и для стабильности. Он совместим с игрой с клавиатурой и мышью. Call of Duty: Modern Warfare также заслуживает почетного упоминания.

Фортнайт

Fortnite – всемирно известный шутер battle royale, который полюбили многие геймеры. Игра доступна на ПК, PlayStation и Xbox. Тогда имеет смысл, что игрокам будет предоставлена возможность использовать мышь и клавиатуру для игры на Xbox.

The Sims 4

The Sims 4 традиционно является компьютерной игрой. У игры-симулятора жизни были свои моменты на консолях, но подавляющая часть истории франшизы была основана на компьютерных играх. В The Sims 4 на Xbox может быть сложно играть с контроллером, поэтому приятно знать, что подробные игровые возможности, которые могут быть достигнуты с помощью клавиатуры и мыши, доступны для The Sims 4 на Xbox.

Море воров

 

Sea of Thieves – приключенческая видеоигра на морскую тематику, которая очень понравилась некоторым геймерам. Хотя у нее нет такого большого числа поклонников, как у некоторых других игр в этом списке, у нее есть очень преданная культовая база, которая остается с игрой уже несколько лет. К счастью, эта игра позволяет использовать клавиатуру и мышь, открывая возможность для большего числа игроков наслаждаться этим сокровищем.

Шестерни 5

Gears 5 – это шутер от третьего лица, созданный для Xbox компанией Xbox Game Studios. Эта игра не предназначена для аудитории ПК и отличается традиционным консольным геймплеем, который легко работает с контроллером. Но если геймер, предпочитающий ПК, хочет попробовать эту игру, ему повезло, потому что Gears 5 позволяет использовать аксессуары для клавиатуры и мыши.

Вы хотите прочитать больше контента Xbox? Ознакомьтесь со списком игровых пропусков Xbox (май 2021 года) – Расписание, Текущие и предстоящие игры в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *