Скачать Terraria (Террария) 1.3.0.7.4 для Android

 

Если вы хотите скачать Террария мобильная версия v1.3.0.7.4 то на этой странице нашего сайта вы можете это сделать бесплатно для Андроид устройств. Terraria это игра или песочницы, которая в данном случае выполнена для мобильных устройств.

Террария – это очень похоже на майнкрафт игра, можно даже сказать это он же, только в 2d режиме. Плюсом данной игры является то, что она 2d и поэтому ресурсы, которые она требует для того, чтобы в нее поиграть еще меньше, чем даже у майнкрафта.

Так же интересно то, что игра является многопользовательской и вы играете с большим количеством других игроков по всему миру!

Как и Майнкрафт это песочница, которая захватывает вас целиком и полностью за счет того, что вы исследуете мир и пытаетесь выживать в нем.

Также хочется отметить то, что эта игра очень легко играется на мобильных устройствах. В отличие от 3d версия майнкрафта, где вы должны управлять своим персонажем в нескольких плоскостях. Террарии все гораздо проще и плоскостью всего одна.

Игра эта очень интересная и захватывающая, которая развивает исследовательские качества. В террарии вам не придется скучать.

Так же, как в майнкрафте здесь нужно сражаться с противниками, исследовать мир и строить различные постройки. Так же как в майнкрафте здесь нужно крафтить вещи, чтобы иметь возможность строительства. Создавая предметы труда и результаты труда вы сможете изменять мир, улучшать своего персонажа.

В игре вы можете стать как строителем, так и архитектором, который строит планы и реализует их. Очень многие люди используют данную игру, как проявление своего творческого начала и показывают другим то, что они смогли сделать на карте. Очень часто это довольно интересные и захватывающие картины строительства, которые вызывают уважение и восхищение перед автором.

Описать данную игру полностью очень сложно, это огромный мир, в котором вы найдете многое, что может вас заинтересовать. Смотрите также видеообзор террарии, чтобы больше понять о том, о чем я сегодня вам поведал.

 

«Terraria»: видео Обзор

Особенности Terraria:

  • Играйте со своей командой в Террарию с помощью Wi-Fi.
  • Представлено порядка 1360 рецептов предметов, от брони до оружия и многих других предметов.
  • Сразитесь более чем с 400 различными врагами.
  • Больше 100 видов блоков.
  • Разнообразные биомы для исследования и жизни (более 10).
  • Сменяемые день и ночь, вода и лава.
  • Игра создана с любовью, специально для мобильных платформ.

Перед запуском игры обязательно установите кэш !

Скачать Terraria 1.3.0.7.4 для Андроид



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *