Лучшие игры с открытым миром на ПК

 

Лучшие игры с открытым миром на ПК

Игры с открытым миром великолепны, потому что вам не нужно следовать какому-то пути. Вы можете исследовать новые миры, знакомиться с захватывающими персонажами и сталкиваться со страшными врагами. Вы можете играть в игру на своих условиях и даже сделать перерыв, чтобы полюбоваться пейзажем.

Лучшие игры с открытым миром отвлекают вас от повседневной жизни и погружают в мир, где вы можете быть героем или злодеем. Они переносят вас в места, которые вы и представить себе не могли, и делают вас частью истории.

Вот некоторые из лучших компьютерных игр с открытым миром за последнее время.

Горизонт нулевого Рассвета

Изначально эксклюзивная игра для Playstation 4 Horizon Zero Dawn рассказывает историю Алой, молодой девушки, живущей на постапокалиптической Земле, где свободно бродят роботы-звери. Построение мира – это фантастика, и партизанским играм потребовалось время, чтобы создать богатую историю, полную истории и разных культур. Визуальные эффекты одни из лучших, с густыми джунглями, снежными горами и знойными пустынями. Каждая область уникальна, с проблесками прошлой цивилизации.

Одна из лучших особенностей этой игры – плавное движение и боевые системы. Алой может бегать, прыгать и уворачиваться на лету, а переключение между видами оружия – это легкий ветерок. Наблюдать за тем, как она превращается из юной девушки в опытного охотника, очень приятно. Разгадка тайны того, что случилось с Землей, – это тоже непростой опыт.

GTA V

Ни один список открытого мира не будет полным без GTA. С годами он набирает силу и всегда кажется свежим. GTA V отходит от структуры предыдущих частей с тремя главными героями вместо одного. У Тревора, Франклина и Майкла есть разные личности и предыстории. То, как их жизни сталкиваются, создает несколько напряженных и запоминающихся моментов, и вы чувствуете, что находитесь в фильме.

Несмотря на свой возраст, GTA V остается популярной благодаря невероятному вниманию к деталям. Каждый район Лос-Сантоса имеет свою атмосферу, и ошеломляющее количество транспортных средств также впечатляет. Вам даже не нужно выполнять задания. Вы можете просто кататься на своем суперкаре.

Ведьмак 3: Дикая охота

Ведьмак 3: Дикая охота часто считается одной из лучших игр всех времен. Он основан на романах Андрея Сапковского и даже породил телешоу с участием Генри Кавилла. Геральт из Ривии – запоминающийся главный герой, потому что он может выбирать, по какому пути следовать. Есть много вариантов диалога, и то, что вы делаете, определяет ход игры.

Сама сложность этой игры невероятна. Монстры, на которых вы охотитесь, реагируют на дневной и ночной цикл, и борода Геральта даже растет по мере вашего продвижения. Все монстры, на которых вы охотитесь, также имеют особый дизайн и атрибуты, которые делают их незабываемыми.

Farcry 5

Farcry славится тем, что отправляет игроков в экзотические места, такие как тропические острова или Гималайские горы. Farcry 5 изменил ситуацию и установил игру в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана. Этот район кишит культом судного дня под названием Врата Эдема, и ваша задача – уничтожить их. Вы начинаете как неназванный помощник шерифа, посланный арестовать лидера Джозефа Сида, но все идет не так, как надо, и вы едва спасаете свою жизнь. Остальная часть игры проходит в борьбе с культом с помощью местного ополчения.

Как и в любой фарсовой игре, сюжет тонкий, как бумага, и дает вам повод пострелять. Вы можете кататься на квадроциклах и летать на боевых вертолетах, взрывая все вокруг. Есть даже медведь, пума и собака, которые помогут вам победить врагов. Если вам наскучит это действо, вы можете отправиться на рыбалку. Farcry 5 превосходен, потому что вы можете просто отключиться и вызвать хаос, не задумываясь.

Пограничные земли 2

Borderlands 3 может быть и великолепен, но Borderlands 2, возможно, самая сильная запись во франшизе. Как охотник за хранилищами на планете Пандора, вы должны сразиться со злодеем, Красавчиком Джеком, прежде чем он откроет новое хранилище. На Пандоре есть бесчисленное множество увлекательных локаций, и все они населены странными и смертоносными существами. Система добычи также невероятна, с тысячами доступных орудий.

Каждый из игровых персонажей также обладает уникальными способностями, и нет ничего лучше, чем уничтожать врагов в качестве стрелка. Borderlands 2 – это еще одна игра, в которой все сосредоточено на стрельбе и действии. Юмор здесь детский, и вы должны игнорировать раздражающих персонажей, если хотите хорошо провести время.

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 – одна из самых красивых игр, когда-либо созданных, и ее масштабы поражают. Игра не только масштабна, но и выводит все на новый уровень, когда дело доходит до реализма и того, что могут делать персонажи. Вы можете приручать лошадей, совершать преступления, ходить на охоту, играть в азартные игры и делать бесчисленное множество других вещей. Ваш персонаж, Артур Морган, даже должен носить соответствующую погоде одежду и правильно питаться, чтобы оставаться здоровым.

 

История также захватывает дух, когда вы пробираетесь по Западу в составе преступной банды в бегах. Каждый член команды получает свой момент, и в конечном итоге у вас развиваются искренние чувства к ним. Единственная жалоба на Red Dead Redemption 2 заключается в том, что она может быть слишком реалистичной и иногда утомительной.

Кредо убийцы: Происхождение

“Одиссея” и “Валгалла” сами по себе фантастические игры, но Assassins Creed Origins стали настоящим игровым событием, которое оживило франшизу. Все, начиная с боевой системы, системы добычи и структуры миссий, было значительно улучшено. Перенос сериала в Древний Египет также был освежающим и отличался от всего, что мы видели раньше. Основными моментами игры, несомненно, являются богатый мир и напряженная история.

Байек, главный герой, чувствует себя настоящим человеком с реальными чувствами, а не обычным вырезом, и мне приятно следовать за ним в его путешествии. Эта игра представляет собой грандиозную историческую эпопею, и все кажется подлинным.

Сторожевые псы: Легион

Watchdogs Legion не идеальная игра, но в ней есть много уникальных элементов, которые делают ее увлекательной. Это одна из немногих игр, где нет настоящего главного героя, и вместо этого вы должны набирать обычных людей с улицы и добавлять их в свою команду. Результаты сильно различаются в зависимости от выбранного вами персонажа. Некоторые обладают особыми навыками, которые могут помочь в ваших миссиях, в то время как другие мало что могут предложить.

Одна из других сильных сторон Legion – это ужасающее видение будущего Лондона. Как город с камерами на каждом углу, легко поверить, что он может стать тем, что изображает игра. Лондон в игре также очень детализирован и имеет впечатляющую коллекцию персонажей.

Elder Scrolls: Skyrim

Скайрим славится своим огромным миром, полным сюрпризов. Это также дает вам так много вариантов того, как вы хотите играть. Вы можете либо играть в сюжетные квесты, либо вообще отказаться от них, чтобы исследовать. Вы можете использовать магию или оружие, или комбинацию того и другого. Есть просто бесконечный список дел, которые нужно сделать, но все они интересны и не кажутся скучными.

Все, начиная от человеческих NPC и заканчивая бесчисленными монстрами и существами, имеет свою цель. Они также реагируют на вас часто неожиданным образом. Некоторые могут быть милыми, в то время как другие будут враждебными. Они также реагируют по-разному в любой момент времени, так что вы никогда не знаете, чего ожидать. Skyrim – идеальная игра, если вы хотите убежать от реального мира и стать эльфом или орком.

БЕЗУМНЫЙ МАКС

Безумный Макс – недооцененная игра с открытым миром, которая понравится поклонникам фильмов. Это следует за Максом после того, как он потерял свою любимую машину из-за Военных парней. Он встречается с горбатым механиком по имени Чумбакет, который считает Макса избранным и предлагает ему новую машину под названием Magnum Opus. Сюжет не уникален, но игре удается воссоздать постапокалиптическую пустошь вселенной Безумного Макса и иметь потрясающие экшн-сцены.

По сравнению с большинством игр с открытым миром, Mad Max фокусируется на автомобильной войне, и вы проводите большую часть своего времени, пытаясь модернизировать свой автомобиль с помощью оружия и брони. В игре очень много веселья, особенно когда вы взрываете другие машины из огнеметов или разрушаете башни с помощью грейферного крюка. Это также одна из немногих игр, вдохновленных фильмами, которая не отстой.

Мы не смогли добавить каждую игру с открытым миром в этот список, и есть много почетных упоминаний, таких как Death Stranding, Fallout 4 и Middlearth: Тень Мордора.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *