ТОП 20 лучших кооперативных игра на двоих на PlayStation1 или ps1

 

Приветствую вас геймеры и любители приставки ПлейСтейшен 1, это по истине легендарная приставка или консоль ТОП 20 кооперативных игр на которую я сегодня решил написать. Это мой субьективный ТОП! Дело в том, что сегодня очень популярные различные китайские мини ПК на базе Андроид, такие например как ТВ Боксы. На них легко поставить эмулятор ps1 и увы это максимум, что они могут. Конечно ещё можно поставить эмуляторы предыдущих консолей, но максимум по мощьности и свежести это Сонька первая.

Да ещё можно поставить эмулятор ПСП, но он такой глючный и мало какие игры работают на нем хорошо. Правда ДефДжемФайт работает отлично, но увы на ПСП он не кооперативный. А мы с вами тут собираем ТОП кооперативных игр!

Для удобной игры на ТВ боксе, я купил 2 геймпада от Хбокс 360 по 1500 за штуку, они вроди как оригинальные и понимаются ТВ боксом и ПК без настроек! Да дорого, но без гемороя, а всякие китайские геймпады это мучения с настройками.

Сразу хочется уточнить, в ТОПе нет игр, которые есть на других устройствах, таких как ПК например. Зачем забивать консоль играми, которые и так есть на ПК, а вот те что нету стоит поиграть на этой консоли.

Играем часто с детьми и по этому они наверное решающий фактор выбора! В моём топе игры разных жанров. И так давайте к сути –

ТОП 20 лучших кооперативных игра на двоих на PlayStation или ps1:

1. Текен 3


2.Legend

Power Rangers - Lightspeed Rescue
3. Power Rangers – Lightspeed Rescue


4. Warpath – Jurassic Park

Dead or Alive
5.Dead or Alive


6. Bloody Roar 2


7. Metal Slug Х


8. ПЕС 2 / Фифа 2005

9. Crisis Beat / Fighting Force

10. WWF SMACKDOWN 2 PS1

11. НФС 2/3 Порше

 

Wipeout 3

12. Wipeout 3


13. Vigilante 8 / twisted metal 4

14. Мортал Комбат 4


15. Syphon Filter 2/3

16. Rival Schools


17. Soul Blade


18. Carmageddon


19. Quake 2

20. Ultimate Fighting Championship

Есть ещё такие игры как Thrill Kill  и Ready 2 Rumble Boxing. Ребята если вы знаете хороши кооперативные игры на Сони 1 пишите свои комментарии, буду рад о них узнать!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *