Лучшая природа для Cleffa, Clefairy и Clefable в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Cleffa, Clefairy и Clefable в Pokémon Legends: Arceus

В Легендах о Покемоне: Аркеус Природа Покемона повлияет на две его характеристики. Один будет повышен на 10%, в то время как другой будет снижен на 10%. Хотя 10% могут показаться незначительными изменениями, это действительно может повлиять на то, как Пок & eacute;мон действует в бою. Природа Покемона может быть тем, что делает его сильнее или слабее других покемонов, даже своего собственного вида. Все Pokemon будут иметь Природу, когда их поймают, и игроки могут найти эту Природу на странице сводки Pokemon.

При выборе того, какая Природа лучше всего подходит для Pokemon, в идеале, самая сильная характеристика pokemon. будет увеличен, а его самый низкий показатель будет уменьшен. Cleffa, Clefairy и Clefable являются одними из особых случаев, потому что не все они обладают лучшими характеристиками. Лучшая характеристика Клеффы и Клефэйри – особая защита, что означает, что лучшая Природа повысит эту характеристику и повысит их эффективность в бою. Как только он полностью эволюционирует в Clefable, лучшая характеристика Pokemon меняется на специальную атаку. Игрокам важно решить, какую эволюцию Pokemon они хотят усилить, прежде чем выбирать Природу.

Лучшие натуры

  • Нахальный Специальная защита (+), Скорость (-) – Лучшая природа для Клеффы и Клефайри
  • Тихий Специальная атака (+), Скорость (-) – Лучшая природа для расщелины

Как выбрать лучшую природу

Отличный выбор Природы для Клеффы и Клефайри – это Нахальный , так как эта Природа повысит их специальные характеристики защиты и снизит скорость, что не очень помогает им в бою. Для Clefable Quiet – отличный вариант, так как он увеличит характеристики специальной атаки Pokemon и заставит специальные атаки наносить увеличенный урон. Это особенно хорошо для Clefable с доступом к отличным специальным приемам, таким как Moonblast, Экстрасенс и Истощающий поцелуй.

Эти натуры лучше всего дополнят статистику Pokemon, но это не обязательно означает, что они являются лучшим выбором. Какая природа лучше, будет определяться тем, как игроки чаще всего используют Pokemon в бою. Природа повышает один показатель и понижает другой, поэтому игроки должны выбирать Природу, которая лучше всего соответствует их стилю игры.

Хотите узнать больше о природе в Легендах Pokemon: Arceus? Ознакомьтесь с Легендами Pokemon: Руководство по природе Arceus – Как выбрать правильную природу для каждого Pokemon !

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *