Лучшие Игры На Выживание Для Android iOS 2020

 

Лучшие игры на выживание для Android & iOS 2020

В этом посте мы перечислили лучшие игры на выживание для Android и iOS 2020. Мы регулярно обновляем этот пост и обновляем контент, так что со временем вы увидите новые игры на выживание. Итак, без дальнейших церемоний, давайте начнем.

Лучшие Игры на Выживание для Android и iOS 2020: –

Выживший Мистер КтоЛучшие игры на выживание для Android и iOS

Survivor Mr. Who – одна из лучших игр на выживание для Android и iOS, опубликованная 111% в Google Play Store и iOS App Store. Это довольно уникальная игра с множеством персонажей, и в ней есть чем заняться. Днем вы будете собирать ресурсы в дикой местности и строить сооружения. Ночью враги вторгнутся на вашу базу и попытаются убить персонажа. Ваша цель – выжить как можно дольше. Если вы собираетесь играть в эту игру, обязательно ознакомьтесь с руководством по выжившему Мистеру Кто. Это одна из лучших игр на выживание на мобильных устройствах, в которую вы должны играть.

  • Скачать на Android из Google Play Store – Здесь
  • Скачать на iOS из iOS App Store – Здесь

Жизнь после смертиЛучшие игры на выживание для Android и iOS

Это отличная игра, пока вы играете в режиме PvE. Режим PvP полностью P2W. В режиме PvP игроки с высококачественным оружием, таким как Howl, могут легко сокрушить вас. Но режим PvE довольно хорош для бесплатных игроков; есть много карт, которые можно попробовать; снежное нагорье, осенний лес, секвойя, сантопани, болото рта и многое другое. Кроме того, в нем есть удивительная функция лагеря / гильдии, где вы и другие игроки сражаетесь с зомби на мероприятиях лагеря. LifeAfter – еще одна из лучших игр на выживание для Android и iOS 2020.

  • Скачать на Android из Google Play Store – Здесь
  • Скачать на iOS из iOS App Store – Здесь

Последний день на Земле: ВыживаниеЛучшие игры на выживание для Android и iOS

Он поставляется с перспективным видом сверху вниз. И это одна из самых загружаемых и рейтинговых игр на выживание на мобильных устройствах – с более чем 50 миллионами загрузок. В игре вы построите убежище и все необходимые объекты, чтобы выжить в мире апокалипсиса. Вам потребуется активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру. Разработчик, Kefir, регулярно обновляет игру новым контентом, таким как рецепты, ресурсы, мастер-классы. Последний день на Земле входит в число лучших игр на выживание для Android и iOS 2020 года. Вы также можете попробовать Grim Soul, Frostborn games – от того же издателя. Кроме того, в мобильных магазинах доступно множество его копий.

  • Скачать на Android из Google Play Store – Здесь
  • Скачать на iOS из iOS App Store – Здесь

Ark MobileЛучшие игры на выживание для Android и iOS

Если у вас есть приличное Android-устройство или новейший продукт Apple, вам следует попробовать эту игру. Вы можете играть в нее в автономном режиме – PvE – а также доступен режим PvP. Ark Mobile – одна из лучших игр на выживание для Android и iOS 2020 года. Вы можете приручить динозавров, создать множество объектов, есть много чего для измельчения – это ’ абсолютно убийственная игра, которой вы можете наслаждаться в течение нескольких дней / месяцев!

  • Скачать на Android из Google Play Store – Здесь
  • Скачать на iOS из iOS App Store – Здесь

Эта моя война

Эта моя война от 11 Bit Studios входит в число лучших игр на выживание для Android и iOS. Если вы готовы потратить немного денег, то эта игра стоит каждого пенни. Это обойдется вам в 14,99 доллара. В игре вы будете управлять выжившими; помогайте им выжить, управляйте убежищем, создавайте снаряжение, лекарства и еще много чего нужно сделать.

  • Скачать на Android из Google Play Store – Здесь
  • Скачать на iOS из iOS App Store – Здесь

Выживание в день RЛучшие игры на выживание

Мир пережил Ядерную войну. И его побочные эффекты: радиация, нехватка продовольствия, болезни, транспорт и т. д. Распространяются подобно вирусу. Сможешь ли ты выжить? Вы будете охотиться на животных, готовить еду, создавать объекты и исследовать сотни городов и поселков в поисках ресурсов, которые можно использовать для облегчения выживания. Day R Survival – одна из самых популярных игр на выживание для Android и iOS. И вы должны попробовать.

  • Скачать Day R Survival на iOS – Здесь(iOS App Store)
  • Скачать Day R Survival на Android – Здесь(Play Store)

Итак, это лучшие игры на выживание для Android и iOS 2020 года. У вас есть еще какие-нибудь рекомендации? Поделитесь ими в комментарии ниже.

 

Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки На Facebook – Mrguider, Следите За Нами В Twitter – @techhuntr. Ознакомьтесь С – Лучшими Новыми Играми Для Android Сегодня. У Вас Есть Какие-Нибудь Предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *