Лучшие Бездельничающие игры Android iOS 2021 Март 2021

 

Лучшие бездействующие игры Android & iOS 2021: Март 2021

Лучшие игры в режиме ожидания

В сегодняшнем посте мы собираемся продемонстрировать список лучших игр для Android и iOS 2021 года: Список лучших игр для мобильных устройств в майе 2021 года!

Лучшие бездельничающие игры для Android и iOS 2021 года: Март 2021 года⇓

В этом посте мы перечислили Idle RPG, Idle Gacha, Idle Clickers и казуальные игры в режиме ожидания. Надеюсь, вам понравится этот список. Мы будем продолжать обновлять этот список свежим контентом! Так что давайте’ не будем терять времени и посмотрим лучшие игры для Android и iOS 2021 (май 2021): –

Легенды Idleon

Лучшие бездействующие игры

Первая игра в этом списке – бездействующая MMO под названием “Легенды Idleon ”, опубликованная Лавафлам2. Он воспроизводится в ландшафтном режиме. Вы начнете с создания персонажа и прохождения квестов. Сразу после пролога вы окажетесь в городе, где найдете NPC, которые дают вам задания, есть некоторые возможности для создания оружия, доспехов и предметов. Вы можете либо сосредоточиться на квестах, либо на развитии персонажа.

Здесь есть добыча полезных ископаемых, боевые действия, рыбалка, крафт, шлифовка и масса других вещей, которые вам понравятся. Все можно установить на авто (вы можете оставить персонажа шлифовать AFK перед выходом из игры). Это лучшая игра в режиме ожидания, в которую мы когда-либо играли на мобильных устройствах.

  • Магазин Google Play: https://play. google. com/store/apps/details? id=com. lavaflame. MMO&hl=en&gl=US
  • Магазин приложений для iOS: N/A
  • Steam PC: https://store. steampowered. com/app/1476970/Legends_of_IdleOn__Idle_MMO /

Melvor Idle RPG: Лучшие бездельничающие игры 2021 года

Лучшие игры в режиме ожидания

Melvor Idle – Idle RPG – довольно интересная игра, в которой вы будете осваивать десятки навыков, таких как рыбалка, кулинария, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и многое другое с помощью шлифовки. Он также имеет простую, но сложную боевую систему, в которой есть бои с боссами, бои с монстрами, сражения в подземельях и т. д. Он воспроизводится в портретном режиме. Вам определенно стоит попробовать.

  • Магазин Google Play: https://play. google. com/store/apps/details? id=com. malcs. melvoridle&amp ;hl=en&gl=US
  • Магазин приложений для iOS: https://apps. apple. com/us/app/melvor-idle/id1518963622

Домашний квест – Праздное приключение

Лучшие игры в режиме ожидания

Home Quest – одна из лучших игр в режиме ожидания, доступных на Android и iOS. Игровой процесс включает в себя множество увлекательных занятий: от создания города, строительства объектов, управления рабочими до набора армейских войск, завоевания земель и управления ресурсами. Вы можете построить город, где вы можете создавать такие объекты, как фермы, рабочие места, жилые дома, военные и многое другое. Набирайте войска, чтобы завоевывать земли и расширять свой охват.

  • Магазин Google Play: https://play. google. com/store/apps/details? id=de. codestream. horus&amp ;hl=en&gl=US
  • Магазин приложений для iOS: https://apps. apple. com/us/app/home-quest-idle-adventure/id1503150114

Spaceplan – Платная игра в режиме ожидания

Лучшие игры в режиме ожидания

Spaceplan – это игра премиум-класса в режиме ожидания; игровой процесс короткий, вы можете завершить его за день или два. Что нам нравится в этой игре, так это ее история (веселая), случайный игровой процесс в режиме ожидания и необычная концепция. Вы будете открывать секреты пяти планет, наслаждаться историей, сможете разблокировать пятнадцать крахмалистых предметов. Вероятно, одна из лучших игр премиум-класса, доступных на Android и iOS.

  • Магазин Google Play: https://play. google. com/store/apps/details? id=com. devolver. spaceplan&amp ;hl=en_IN&gl=US
  • Магазин приложений для iOS: https://apps. apple. com/us/app/spaceplan/id1200864554

Котята – Платная игра в режиме ожидания: Лучшие игры в режиме ожидания 2021 года

Лучшие игры в режиме ожидания

Котята – еще одна игра премиум-класса в этом списке лучших игр в режиме ожидания. В игре игрок строит деревню котят; в деревне есть около 30 зданий, которые вы можете построить, для выполнения задач потребуется много ресурсов, будут техники, чтобы разблокировать ненужные вещи и добиться прогресса в игре. Игровой процесс простаивает; все, что вам нужно, – это совершать действия по обновлениям, технологиям и измельчению ресурсов.

 

  • Магазин Google Play: https://play. google. com/store/apps/details? id=com. nuclearunicorn. kittensgame&hl=en_EN&gl=US
  • Игровой магазин iOS: https://apps. apple. com/us/app/kittens-game/id1198099725

AFK Arena – Idle Gacha RPG

Лучшие игры в режиме ожидания

AFK Arena – первая RPG idle gacha в этом списке. Игра очень популярна. В нем есть режимы игры “кампания”, “событие” и “арена”. Вы, как игрок, создаете команду героев, которые сражаются с врагами. Все герои обладают уникальными навыками и сильными сторонами. Вам придется познакомиться с каждым из них, чтобы максимально использовать их потенциал. Если вы ищете простаивающую гачу, то вам следует попробовать AFK Arena.

  • Магазин Google Play: https://play. google. com/store/apps/details? id=com. lilithgame. hgame. gp&amp ;hl=en_EN&gl=US
  • Магазин приложений для iOS: https://apps. apple. com/us/app/afk-arena/id1375425432

Карманный RPG-магнат с бездельем: Лучшие бездельничающие игры 2021 года

Лучшие игры в режиме ожидания

Игра в режиме ожидания входит в число лучших игр для Android и iOS, опубликованных LavaFlame2, создателем Legends из Idleon, игры, о которой мы упоминали вверху. Как и в этой игре, Idle Skilling богат содержанием: боевые действия, добыча полезных ископаемых, рыбалка, ремесло, кузнечное дело, сельское хозяйство, управление и многое другое. Вы обязательно должны попробовать эту простую игру, если вам наскучили казуальные простаивающие игры.

  • Магазин Google Play: https://play. google. com/store/apps/details? id=com. lavaflame. Бездельничающий&hl=en_EN&gl=US
  • Магазин приложений для iOS: https://apps. apple. com/us/app/idle-skilling-rpg-tycoon/id1479807294

Итак, все это будет в этом посте о лучших играх для Android и iOS 2021 года: май 2021 года. Мы продолжим добавлять больше хороших игр в режиме ожидания. Вы можете поделиться своими любимыми играми в режиме ожидания в комментариях.

Вы любите играть в мобильные игры? Подпишитесь на наш канал YouTube – Gaming Soul для получения новых видеороликов о мобильных играх. Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки Нам На Facebook – Gaming Soul, Следите За Нами В Twitter – Gaming Soul. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *