Лучшие игры-головоломки с переключателем

 

Скриншот трейлера игрового процесса

Пришло время оставить книги по кроссвордам и поиску слов дома. Играть в дразнящие мозг логические игры на ходу еще никогда не было так увлекательно и увлекательно.

Лучшие игры-головоломки с переключателями

От падающих блоков и приключенческих головоломок до сложных головоломок, основанных на физике и совместном решении задач, эти игры являются идеальными головоломками для портативной консоли. Вот список некоторых из лучших игр-головоломок Switch.

Супер Пикросс Марио

Скриншот геймплейного трейлера

Каким был бы список игр Nintendo без Super Mario Bros. камео? Эта логическая игра-головоломка похожа на нечто среднее между играми “Раскрась по номерам” и “Кроссворд”. Игроки должны использовать каменный молоток и зубило, чтобы выкопать и показать картинки. Раскрытые картинки показывают числовые подсказки, чтобы показать количество квадратов, которые должны быть в каждом столбце или строке. Супер Пикросс Марио медленно привлекает игроков своей простотой , а затем в конечном итоге бросает им вызов по мере прохождения каждого уровня и усложняется.

Хитрые башни

Скриншот трейлера игрового процесса

Хитрые башни похоже на хитрый взгляд на Тетрис и Дженгу. Складывайте падающие блоки, чтобы построить самую высокую и прочную башню, соревнуясь с другими. Игроки могут накладывать заклинания на своих противников или на самих себя; выбирая использовать эти способности, чтобы либо помешать своим врагам, либо помочь изменить физику каждого раунда и изменить игру в свою пользу. Tricky Towers отлично подходит для игры с друзьями и может стать очень конкурентоспособной и увлекательной игрой!

Коробочник! + Девушка-боксер!

Скриншот трейлера игрового процесса

Эта милая и очаровательная стратегическая головоломка позволяет игрокам создавать платформы и мосты с помощью Qbby и Qucy, формируя цепочки ящиков для прохождения уровней. Коробочник! + Девушка-боксер! это игра-головоломка с минималистским стилем квадратного искусства , которая просто идеально подходит для времяпрепровождения.

 

Люмины переделаны

Скриншот трейлера игрового процесса

Сделано создателем Tetris, до Tetris; Lumines Remastered является новым и улучшенным, что делает его идеально подходящим для коммутатора . Создайте квадраты с падающими блоками одного цвета из 2х2 штук. С потрясающими визуальными эффектами и обратной связью HD rumble в ритме очень увлекательной музыки, Lumines Remastered – отличная игра-головоломка, в которой игрокам легко заблудиться во время игры.

Сады между



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...