Лучшие игры для виртуальной Рыбалки

 

Лучшие игры для виртуальной рыбалки

Виртуальная реальность не всегда должна быть насыщенной событиями. Нет, часто лучший способ убежать от общества – это просто вы, ваши мысли и удочка. Это все еще возможно в виртуальной реальности. Если у вас нет средств отправиться на рыбалку или вы ищете новую гарнитуру, это лучшие игры для виртуальной рыбалки, в которые можно играть прямо сейчас.

Настоящая виртуальная рыбалка

Изображение через MIRAGESOFT

Real VR Fishing помещает вас в реалистичные места для рыбалки и позволяет играть онлайн с четырьмя друзьями. Существуют различные режимы от обычной, беззаботной рыбалки до сложных задач для опытных рыболовов, жаждущих испытаний. Каждая пойманная рыба добавляется в вашу коллекцию, которая отображается в настраиваемом аквариуме. Возможно, самым привлекательным в этой игре для виртуальной рыбалки является возможность смотреть YouTube или слушать Spotify из самого приложения. Это фантастическая функция качества жизни, которая предотвращает прерывание для всех игроков, чтобы оставаться погруженными в опыт.

Сказка рыбака

Победитель премии VR Awards “Игра года 2019”, Сказка рыбака больше посвящена рыбалке, чем симулятору. Находясь на рыбацкой лодке, вы играете за крошечную марионетку-рыбака, которая живет одна в крошечной хижине. Когда звучит штормовое предупреждение, вы вынуждены покинуть свою уютную каюту, чтобы узнать секреты о внешнем мире. Хотя это самая необычная игра для виртуальной рыбалки в списке, мы рекомендуем “Сказка рыбака” для тех, кто ищет увлекательную историю с уникальными головоломками для решения. Используя эксклюзивные функции виртуальной реальности, эта игра преуспевает в том, чтобы изменить восприятие реальности игроком.

Окончательный симулятор рыбалки VR

Изображение с помощью Bit Golem

Ultimate Fishing Simulator VR – еще одна альтернатива Real Fishing VR. Эта игра имитирует реальную рыбалку на различных картах по всему миру, включая карту на зимнюю тематику, специально разработанную для подледной рыбалки. Если вам когда-нибудь наскучат предоставленные карты, Ultimate Fishing рекомендует вам создавать свои собственные уровни в редакторе уровней. Вы даже можете поделиться своими уровнями с другими друзьями и протестировать другие творения. Для этой игры для виртуальной рыбалки было создано дополнительное дополнение, включая реку Амазонка, Гренландию, плотину Кариба и многое другое.

Изображение с помощью игр с разрешением

Для вашей более аркадной игры на рыбалку в виртуальной реальности лучше всего выбрать Приманку! Игра может похвастаться отдыхом на четырех разных озерах с эксклюзивной рыбой для каждой локации. Ваша цель – побывать на каждом острове и помочь своему боссу поймать как можно больше редких рыб. Прежде всего Приманка! просто хочет, чтобы вы хорошо провели время, играя в одиночку или в мультиплеере. Еще лучше то, что его можно бесплатно скачать на гарнитуры Oculus VR.

 

Orbus VR: Возрожденный

Не позволяйте мультяшному фэнтезийному сеттингу одурачить вас, рыбалка вполне возможна в Orbus VR: Reborn, фэнтезийной MMORPG. Главная привлекательность Orbus – это способность каждого игрока играть в игру именно так, как он хочет существовать в игре. Хотите вооружиться мощным оружием и заклинаниями, чтобы уничтожать боссов и совершать сложные рейды? Вполне возможно. Но если вас не интересуют боевые элементы (или вам просто нужен перерыв), вы можете найти водоем и порыбачить во время всей игровой сессии.

Если вас интересуют другие десятки лучших игр VR, ознакомьтесь с нашим списком лучших игр для фитнеса VR и лучших игр ужасов VR в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *