Глобальная версия Dynasty Origins Conquest выпущена прямо сейчас

 

Сейчас выпущена глобальная версия Dynasty Origins: Conquest

Происхождение династии Завоевание глобальная версия

Разработчик и издатель мобильных устройств Youzu объявил об официальном запуске новой RPG под названием Dynasty Origins: Conquest. Игра теперь официально доступна для загрузки на Android и iOS через App Store и Google Play Store. Если вам нужны бесплатные алмазы, слитки жизни, монеты, продвинутые рекруты, руководство по подвигам и другие эксклюзивные награды, ознакомьтесь с нашим сообщением о кодах завоевания Dynasty Origins.

Dynasty Origins: Conquest запущена новейшая работа Dynasty Origins от Gtarcade Games. Это настраиваемая стратегическая карточная игра с отличительным дизайном, новыми выдающимися генералами и альянсами. Разрабатывайте стратегию, сражайтесь и завоевывайте мир.

Происхождение династии: Особенности завоевания

Настройте свой строй
Настройте свой строй и разработайте стратегию перед сражениями! Здесь представлен новый макет 4 × 4, который подрывает традиционные карточные стратегии. В этой игре генералы Трех Королевств делятся на шесть типов: Стражи, Тяжелая кавалерия, Легкая кавалерия, Лучники, Пехота и Поддержка. Игроки могут смешивать и подбирать свои формирования в соответствии с расположением противника, чтобы нанести неожиданный удар по противникам!

GvG Межсерверное завоевание городов
Мировая война! GvG кросс-серверное завоевание города! Четыре большие фракции собираются для захватывающей битвы. Благодаря интенсивному межсерверному игровому процессу и альянсам, конкурирующим за лидерство, стать №1 – это не просто несбыточная мечта!

Смешивайте и сочетайте навыки
С бесконечным разнообразием навыков, которые вы можете смешивать и сочетать, создайте свой собственный уникальный боевой стиль! Меняйте свои навыки в любое время в сражениях, чтобы быстро побеждать врагов!

PvP-сражения, чтобы определить чемпиона сезона
Совершенно новый игровой процесс, основанный на сезоне, новые ежемесячные награды и испытания теперь доступны онлайн! Будете ли вы устранены, или вы будете тем, кто достигнет трона?

Укрепляйте героев, создавайте свой строй
Раскройте скрытые секреты, позволяющие сделать ваших героев сильнее! Шесть различных типов генералов ждут вашего постоянного руководства. Выберите своих любимых героев и создайте состав, который вам нравится!

 

Фантастические ежедневные награды
Ежедневно регистрируйтесь, чтобы получать потрясающие награды! Вы также можете почаще проверять сообщество на наличие ценных подарочных кодов. Используйте любую возможность, чтобы получить бесплатные подарки, и вы станете на шаг ближе к завоеванию трона!

Информация об игре

  • Название – Происхождение династии: Завоевание
  • Издатель – Youzu (Сингапур) Pte. Ltd
  • Жанр – Ролевая игра
  • Размер файла –
    • Android: 1,8 ГБ
    • iOS: 1,1 ГБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    За последними новостями мобильных игр, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter, Google News и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *