Лучшие игры для Обхода Подземелий

 

Лучшие игры для обхода подземелий

Сканеры подземелий – одни из лучших RPG, и этого нельзя отрицать. Итак, вот некоторые из лучших сканеров подземелий, представленных на рынке сегодня в 2021 году.

Самое темное подземелье

Darkest Dungeon – одна из лучших пошаговых инди-ролевых игр с тяжелой механикой обхода подземелий, где игроки должны собрать отряд героев и исследовать различные части проклятого земля/поместье. В игре также присутствуют тяжелые темы Лавкрафта и сильная кривая сложности, которая обязательно понравится пошаговым ветеринарам.

Мрачный рассвет

В соответствии с тематикой Lovecraftia n, Grim Dawn – отличный взлом и мародерство ARPG, в котором присутствует надвигающийся космический ужас наряду с интенсивным исследованием подземелий, где игрокам нужно будет убивать орды и орды всякой мерзости.

Испарение

Выпущенный еще в 2017 году, Vaporum представляет собой сетчатую RPG для обхода подземелий, похожую на классику, такую как серия might and magic. Действие игры также разворачивается в очень интригующей обстановке стимпанка, где игрок застрял в гигантской башне посреди океана.

Факел II

Torchlight II – еще одна отличная ARPG, похожая на Grim Dawn и серию Dablio, в которой основное внимание уделяется игрокам, которые беснуются в подземельях. Torchlight II также имеет очень приятную систему добычи и классов персонажей, а также увлекательные сражения и исследования подземелий, которые наверняка понравятся поклонникам как ARPG, так и Dungeon Crawlers.

Серия “Меч и магия”

Вполне возможно, одна из лучших игр для обхода подземелий всех времен, серия Might and Magic стоит высоко и гордится своей величественной механикой RPG и глубоким исследованием подземелий. Однако стоит отметить, что старая графика может немного отпугнуть, но если вы готовы взглянуть на устаревшую графику, мы рекомендуем начать с Меч и Магия 7 Для Крови и чести .

Волшебство

 

Далее в списке идет еще одна классическая серия, в которой представлены тяжелые исследования подземелий; серия называется Wizardry и существует уже некоторое время. Мы рекомендуем ознакомиться с пакетом Wizardry 6+7 на GOG. com поскольку оба считаются одними из лучших в серии, наряду с Wizardy 8 , который также находится на GOG. com .

Трилогия сказок Барда

В соответствии с классикой в этом списке, Трилогия “Сказки барда” представляет собой ремастер классической серии RPG 1980-х годов. В игре также есть все, на что мог надеяться поклонник Dungeon Crawler, и теперь она более доступна для современной аудитории.

Задание

Quest – это красивый поисковик подземелий с открытым миром в стиле классики, такой как Меч и Магия; игра также до краев наполнена сложными квестами и полна тайн, смертельных и опасных монстров.

Чтобы поиграть или посмотреть больше игр, мы в PGG подготовили для вас такие списки, как Лучшие инди-игры на ПК, в которые вы должны играть в 2020 году, и 8 лучших JRPG на Nintendo Switch 2020.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *