Скин Фортнайта Джека Гордона – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Фортнайта Джека Гурдона

Скин Джека Гурдона

Скин Джека Гурдона – это эпический наряд Fortnite из набора Pumpkin Patch. Он был выпущен 20 октября 2018 года и в последний раз был доступен 139 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Джек Гурдон был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 6.

Джек Гурдон – один из скинов Хэллоуина 2018 года выпуска. Первоначально я думал, что он был основан на Джеке Скеллингтоне из “Кошмара перед Рождеством”, но, похоже, он, скорее всего, взят из скетча SNL “Лифт с привидениями”, в котором изображен очень страшный Дэвид С. Тыквин. Персонажа играет Том Хэнкс, а по бокам от него два актера в костюмах скелетов, которые в целом похожи на шкуры солдат-черепов!

Джек Гурдон получил два новых стиля в патче 14.40.

Вы можете посмотреть весь эскиз здесь:

Как получить скин Джека Гурдона

Джек Гурдон можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 215 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 17 мая 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *