Скин Fortnite Giddy-Up – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite, вызывающий головокружение

Головокружительный скин

Головокружительная кожа – это эпический наряд Fortnite из набора для родео Ламы. Giddy-Up был доступен через Боевой пропуск в течение 6 сезона и мог быть разблокирован на уровне 23.

Giddy-Up – это скин уровня 23, который вы получаете с Боевого пропуска 6 сезона. Он включает в себя то, что называется “без кожи” в качестве основного шаблона, но вас окружает надувная лама, с которой вы можете бегать. Это довольно интересная кожа, и она намного объемнее, чем любая другая кожа, которую я видел. Мне будет интересно посмотреть, как часто этот вариант используется.

Giddy-Up поставляется с уникальной эмоцией под названием “Блеск вверх”. У вас есть доступ к этой эмоции только тогда, когда у вас есть этот скин.

Как получить скин Giddy-Up

Головокружение – это часть 6-го сезона. Если этот сезон все еще в игре, вы можете получить этот предмет, купив и / или повысив свой Боевой пропуск.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *