Лучшие игры для Фанатов Покемонов

 

Лучшие игры для фанатов Покемонов

Хотите поиграть в новый контент о покемонах? Прочтите эту статью!

Pokémon – это старая и всеми любимая серия видеоигр со множеством частей, которыми могут наслаждаться игроки. Независимо от того, является ли игра по выбору классическим выбором или более современным вариантом, у людей, как правило, есть фаворит. Но помимо официальных игр pokemon, что могут сделать игроки, чтобы получить новый контент Pokemon?

Лучшие фанатские игры, основанные на Pok& eacute;mon

Вот лучшие игры, созданные фанатами и для фанатов.

Пиксельмон

Pixelmon не является отдельной фан-игрой, но она была включена в список из-за ее уровня популярности среди поклонников Pokemon. Это мод, который можно добавить в Minecraft, который вводит элементы Pokémon в мир блоков. Мод создает дуэт мечты для многих игроков.

Покéпонедельник Вскрытие

Pokémon Showdown обеспечивает один из лучших онлайн-впечатлений от любой игры для фанатов Pokémon. Игроки могут создавать команды Pokemon с тонной контроля как над выбранными существами, так и над используемыми ходами. Они могут играть с другими игроками в режиме реального времени, демонстрируя свое боевое мастерство.

Покéмон Возрожденный

Pokémon Reborn – отличное начало для фанатов, которые хотят найти фанатскую игру в классическом художественном стиле, но в сочетании со звездным разрешением и графикой. Эта игра очень похожа на старомодные Pok& eacute;mon игры и была создана как труд любви фанатов. Это отличный выбор для игроков, которые просто хотят больше классического контента.

Pokémon Uranium

 

Pok& eacute;mon Uranium</ em> может показаться не таким уж большим на первый взгляд, но это истинное свидетельство того, насколько близко фанатская игра отражает официальные выпуски. Действие игры происходит во вселенной Pokemon, но в ней появляется новый герой и несколько новых городов, поскольку игроки оказываются в еще одном приключении.

Покéпн Темное восхождение

Pokemon Dark Rising – одна из самых сложных фанатских игр, в той степени, в какой ее классно сравнивают с Dark Souls. Бои увлекательные и тяжелые, вызывающие привыкание. Поклонники игры клянутся, что вы будете возвращаться к матчам снова и снова, пытаясь поймать их всех.

Хотите узнать больше о Pokémon? Посмотрите, как получить металлическое покрытие в Pokemon Go в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *