Лучшие Игровые Мониторы Для PS5 И Xbox Series X В 2022 Году

 

Лучшие игровые мониторы для PS5 и Xbox Series X В 2022 году

Если вас не интересует новый телевизор, следующий лучший вариант для вашей PS5 или Xbox Series X – это игровой монитор 4K.

24 февраля 2022 года в 1:39 вечера по восточному времени

Хотя игровые мониторы обычно используются для компьютерных игр, они также могут быть отличным вариантом для консолей. Фактически, высококлассный монитор с выделенными игровыми функциями, ориентированными на производительность, может быть даже лучшим выбором, чем обычный телевизор с разрешением 4K. Если вы не возражаете против меньшего экрана и / или предпочитаете играть за своим столом, сидя в удобном игровом кресле, вы можете сэкономить довольно приличную сумму, выбрав монитор с игровыми функциями. Ниже мы собрали лучшие игровые мониторы для PS5 и Xbox Series X. Вы заметите, что мы также включили сюда OLED-телевизор просто потому, что он предлагает лучшее изображение из любого дисплея в этом списке и может использоваться в качестве игрового монитора (у него также есть HDMI 2.1). Ознакомившись с нашими подборками, вы можете прочитать советы о том, что искать в игровом мониторе для PS5 или Xbox Series X ниже.

Лучший монитор для PS5 и Xbox серии X

LG 27" 27GN950-B

LG производит одни из лучших дисплеев на рынке, и когда дело доходит до опций 4K и 120 Гц +, их невозможно превзойти. 27-дюймовый LG 27GN950-B обеспечивает великолепные изображения на своей панели 4K IPS, сочетая яркие цвета и плавное, четкое изображение, что делает его одним из лучших игровых мониторов 4K на сегодняшний день. Он может похвастаться частотой обновления 144 Гц, HDR600 и FreeSync Premium с совместимостью с G-Sync. Это сочетается с ультратонкой рамкой и подсветкой RGB на задней панели, которая может синхронизироваться с вашим игровым процессом.

Второе место в номинации “Лучший монитор”; более дешевая альтернатива

Acer Predator 27″ XB273K

Если вы хотите немного сэкономить, но все еще хотите 4K и быструю частоту обновления, Acer Predator XB273K – отличный выбор. Его IPS-панель может похвастаться как 4K, так и частотой обновления 120 Гц, а также предоставляет своим пользователям HDR400 и FreeSync с совместимостью G-Sync. У него отличные цвета, чистое изображение и защита от тени, если вы беспокоитесь о том, что освещение вашей комнаты мешает экрану. Acer Predator XB273K – это качественный монитор, который не слишком сильно отличается от LG 27GN950-B. Если вы ищете другой монитор Predator с большим пространством экрана, мы рекомендуем CG437K.

Лучший высококлассный монитор для PS5 и Xbox серии X

LG 48″C1 OLED

LG C1 OLED – это наш выбор в качестве лучшего телевизора с разрешением 4K для PS5 и Xbox Series X, но его 48-дюймовая модель также является отличным игровым монитором для ПК. LG C1 обладает отличными игровыми функциями, включая FreeSync Premium, совместимость с G-Sync, VRR, игровые режимы с низкой задержкой и многое другое. Он также может похвастаться великолепной OLED-панелью 4K 120 Гц, поддерживаемой четырьмя портами HDMI 2.1. Это делает его идеальным для видеокарт PS5, Xbox Series X, RTX 30 серии и всех связанных с ними функций. OLED-панели также обеспечивают лучшие цвета на сегодняшний день, особенно на более темных изображениях – черные цвета на LG C1 настолько идеальны, насколько это возможно.

Лучший бюджетный монитор для PS5 и Xbox Series X

Asus TUF 28" VG289Q

Если у вас ограниченный бюджет, все еще есть несколько надежных мониторов 4K по доступным ценам. Одним из лучших является Asus TUF VG289Q. Это 28-дюймовый монитор в ценовом диапазоне 400 долларов, который может похвастаться панелью 4K IPS с частотой обновления 60 Гц. Это означает, что вы не сможете использовать режимы производительности 120 Гц, но этот монитор по-прежнему обеспечивает исключительные возможности без сверхвысокой частоты обновления. В дополнение к 4K и 60 Гц, он имеет поддержку HDR и FreeSync, последняя из которых хорошо работает с Xbox Series X.

Лучший монитор для Xbox серии S

LG 32" 32GK650F-B

Xbox Series S – менее мощная консоль, ориентированная на 1440p и 120 Гц. Это означает, что вам не нужен монитор 4K, чтобы наслаждаться лучшим изображением, которое он может обеспечить. разрешение 1440p хорошо масштабируется до 4K, хотя, если вам нужен лучший экран с разрешением 1440p, 32-дюймовый игровой монитор LG 32GK650F-B исключительно хорошо сочетает производительность и цену. Он имеет разрешение 1440p (2560×1440), частоту обновления 144 Гц и поддержку FreeSync, все это очень хорошо сочетается с серией S. Он также имеет тонкую рамку, придающую ему привлекательный, гладкий вид. Вы получаете все это за 400 долларов – или меньше, если оно продается, – что делает его отличным выбором для тех, у кого бюджетный Xbox.

Что такое HDMI 2.1?

HDMI 2.1 – это новейшая спецификация HDMI, которая может передавать информацию со скоростью 48 Гбит / с, что обеспечивает разрешение 4K, частоту обновления 120 Гц и HDR. HDMI 2.1 также предоставляет два преимущества, в частности, для игр. Переменная частота обновления (VRR) и автоматический режим с низкой задержкой (ALLM) обеспечивают плавное изображение без разрывов и практически без задержек между вашими входными данными и действием. PS5 и Xbox Series X имеют HDMI 2.1 и могут отображать игровой процесс с разрешением 4K и частотой 120 Гц. Однако PS5 в настоящее время не поддерживает адаптивную синхронизацию, включая VRR, FreeSync и G-Sync.

Нажмите, чтобы включить

  • Ссылка
  • Встроить

Хотите, чтобы мы запомнили эту настройку для всех ваших устройств?

 

Пожалуйста, введите дату вашего рождения, чтобы просмотреть это видео

Нажав “enter”, вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой конфиденциальности GameSpot 's

Могу ли я использовать PS5 и Xbox Series X на моем мониторе HDMI 2.0?

HDMI 2.1 обратно совместим с кабелями и устройствами HDMI 2.0, поэтому вы можете наслаждаться PS5 и Xbox Series X на любом вашем экране, совместимом с HDMI. Вы не сможете воспользоваться возможностями консолей 4K и 120 Гц или другими преимуществами, которые предоставляет HDMI 2.1, но большинство игр в любом случае не работают при 4K и 120 Гц, так что вы не пропустите слишком многого. А игры, которые поддерживают 4K и 120 Гц (например, Call of Duty: Black Ops Cold War), предлагают другие режимы, которые приятны сами по себе.

Что такое 120 Гц?

Это не новость в сфере компьютерных игр, но PS5 и Xbox Series X впервые отмечают, что консольные геймеры подверглись более высокой частоте обновления. Большинство телевизоров и мониторов оснащены панелями с частотой 60 Гц, которые могут отображать до 60 кадров в секунду. Панели с частотой 120 Гц могут отображать до 120 кадров в секунду и – в сочетании с технологией адаптивной синхронизации, такой как VRR, FreeSync или G-Sync – обеспечивают чрезвычайно плавное изображение. Это приводит к более привлекательному игровому процессу, а также улучшает отзывчивость и время реакции – более высокая частота обновления может облегчить реакцию на врагов, появляющихся из-за углов, или снаряды, летящие в вашем направлении.

Хотя в настоящее время на рынке нет мониторов HDMI 2.1, ситуация скоро изменится. Бренды уже начинают анонсировать мониторы 4K с поддержкой HDMI 2.1, такие как Acer Nitro XV282K KV (ожидается запуск в мае) и Asus ROG Swift PG32UQ (планируется выпустить к концу майа). В то же время, однако, вы можете использовать игры с частотой 120 Гц на новых консолях, снизив разрешение до 1080p – таким образом, у вас будет достаточно полосы пропускания для передачи через выход 120 Гц. Эта история будет обновляться по мере выпуска мониторов с HDMI 2.1 , а пока ознакомьтесь с некоторыми из лучших вариантов мониторов Xbox Series X и PS5, доступных в настоящее время ниже. Если вы ищете более быстрый монитор для компьютерных игр, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим мониторам с частотой 240 Гц.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *