Остаются ли базы после выполнения миссий в руководствах по игре Icarus

 

Остаются ли базы после завершения миссий в Икаре?

Icarus – это многопользовательская игра на выживание, в которой используются сеансы, основанные на миссиях. Они называются перспективами, которые дают игроку определенное количество времени для завершения своей миссии и возвращения на орбиту. Находясь на поверхности, игроки могут исследовать, собирать ресурсы и строить базу. Но вам может быть интересно, останется ли ваша база после завершения миссий.

После завершения миссии любая база или другие вещи, которые вы оставили на планете, уничтожаются. Это означает, что вы не можете вернуться на планету и продолжить с того места, где остановились. Каждый раз, когда вы возвращаетесь на планету с очередной миссией, вы должны начинать все сначала.

Исключением из этого правила является режим аванпоста. В этом режиме игроки могут входить и выходить по своему усмотрению, и любые сооружения, которые они построят, останутся. Игроки не могут выполнять миссии или получать опыт в этом режиме. Они также не могут ничего перенести из режима аванпоста в основной режим игры.

Вам лучше строить небольшие убежища или использовать пещеры в качестве своих баз в более коротких миссиях. Строить большую базу бессмысленно, если у вас нет много времени, поэтому тщательно подумайте, прежде чем строить.

Для получения дополнительной информации об Икаре, ознакомьтесь с тем, как завершить Перспективу уничтожения Списка убийств в Икаре и Где найти золотую руду в Икаре в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *