Все предметы коллекционирования в Broken Capital в Solar Ash – Тайник Voidrunner и Потерянные журналы – Профессиональная игра

 

Все предметы коллекционирования в Broken Capital в кэше Solar Ash – Voidrunner и Потерянные журналы

В каждой области Солнечного Пепла у вас есть предметы коллекционирования, которые вы можете найти. Это необязательно, но при этом вы заработаете костюм и трофеи, собрав их все. Каждый кэш дает вам аудиожурнал, а каждый журнал дает вам информацию о знаниях.

В конечном счете вам нужно следить за синими символами. У них всегда будет тайник поблизости. Но здесь собраны все предметы коллекционирования в Разбитой столице, как тайники, так и потерянные дневники.

Весь кэш с поврежденным капиталом

Кэш #1

Первый тайник при входе в эту область находится прямо справа от вас. Вы увидите одинокое дерево с синим символом на нем. Пройдите мимо этого дерева, следуйте за облаками вокруг и прижмитесь к стене справа от вас. Вы найдете кэш на платформе.

Кэш #2

По мере того, как вы продвигаетесь по территории и пробираетесь через фонтан после разговора с находящимся там NPC, заточите перила прямо слева от вас снаружи. Немедленно развернитесь и поднимитесь обратно, но на полпути вверх есть точка захвата. Используй его и дважды прыгни на какую-нибудь черную жижу сбоку здания. Поднимитесь наверх и откройте кэш.

Кэш #3

От того места, где вы найдете Сид у входа, идите направо, и в конце концов вы наткнетесь на одинокое дерево с перилами, о которые вы можете заточить перед ним. В верхней части этого рельса будет находиться часть поезда. Поднимитесь по этому рельсу, прыгните направо, чтобы вскарабкаться по какой-нибудь черной жиже. Затем прыгайте обратно на перила наверху и пробирайтесь в здание. Здесь вам нужно убить всех врагов и открыть барьер, чтобы получить кэш.

Кэш #4

Прямо перед фонтаном с NPC. Идите направо, и вы откроете короткий путь обратно сюда. Выпрыгивайте из окна и прыгайте по уступам, затем поднимайтесь по черной жиже, чтобы добраться до четвертого тайника.

Тайник № 5

К окончательному кешу можно получить доступ после того, как вы устраните аномалию на крыше. Колючий, где черная жижа обожжет тебя. Справа от контрольной точки следуйте по краю крыши, пока не увидите шлифовальный рельс. Измельчите его, чтобы получить доступ к новому зданию. Убейте всех врагов, затем проберитесь к другому зданию с тайником на крыше.

 

Собрав все пять тайников, вы получите костюм Эрвинга – этот костюм удваивает потребление плазмы. Это означает, что вы зарабатываете двойную плазму, собирая розовые шары в своих путешествиях.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *