Список колод Агро-воинов (Спасители Ульдума) Руководство

 

Список колод Агро-воинов (Спасители Ульдума) Руководство

Мы рассмотрим эту агрессивную колоду воинов в дополнении “Спасители Ульдума”!

Наше руководство по списку колод воинов-Аггро содержит лучший список колод для этого агрессивного архетипа в дополнении “Спасители Ульдума”! Мы рассмотрели инструкции по маллигану, советы по игре и замены карт на случай, если вам не хватает некоторых дорогостоящих карт.

Аггро или Фейс-Воин появлялись и исчезали на протяжении многих лет. Это была старая колода fringe на самых ранних стадиях игры, но она вернулась с удвоенной силой, как только пиратская синергия вошла в моду, и Патчи Пирата свирепствовали по всей мете. Некоторые из этих старых агрессивных карт все еще существуют в стандарте, и в сочетании с некоторыми новыми вещами из расширения “Спасители Ульдума” могут составить довольно внушительный список.

Список колод воинов-Аггро

ВоинНейтральный2x – Внутренняя ярость2x – Храмовый берсерк2x – Вечный ровер1x – SN1P-SN4P2x – Городской глашатай1x – Лирой Дженкинс2x – Боевой гнев1x – Зиллиакс2x – Жестокий Надсмотрщик2x – Испуганный лакей2x – Кровавый наемник2x – Пенящийся берсерк2x – Копье из живой проволоки2x – Кор’крон Элита2x – Командир ополчения2x – Беспокойная мамочка1x – Громмаш Адский крик

Код колоды

Ситуационные сохранения

Обычно вы сохраняете их только в том случае, если у вас уже есть 1 и/или 2 выпадения.

  • Кровавый Наемник – Если у вас есть Ровер Этерниума и вы находитесь на Монете. Эта карта действительно хороша в паре с картами Reborn.
  • Копье живой проволоки – Надежная карта, которая генерирует нам некоторые дополнительные ресурсы, которые нам понадобятся, если мы не сможем немедленно начать наносить урон нашему противнику.
  • SN1P-SN4P – Мы не сильно используем мехов, но это универсальная карта, и она может обеспечить нам гарантированное присутствие на борту.
  • Командир ополчения – Действительно сильная карта, которая может помочь перевернуть доску в нашу пользу с помощью торговли.

Общие советы по игре

В начале игры мы действительно просто пытаемся создать доску. Мы не можем всегда сидеть на картах, как “Внутренняя ярость” и “Жестокий надсмотрщик”. Если мы сможем получить действительно хорошую сделку и набрать некоторый темп, тогда мы должны воспользоваться этим преимуществом, когда оно нам будет предложено. Это важно в играх, когда у вас нет прямого доступа к Livewire Lance, потому что в противном случае у нас нет отличных способов удалить миньонов.

Наше оружие в значительной степени должно использоваться только для устранения миньонов. Мы хотим сохранить нашу доску как можно больше, весь наш урон исходит от миньонов, поэтому каждый ход, который мы можем держать их на доске, лучше для нас. Старайтесь держать свои сделки на картах с Reborn, мы можем позволить себе использовать их, потому что мы получим что-то обратно, если они умрут потом. Храмовый Берсерк, Командир ополчения и Беспокойная Мумия – все они очень важны для этого.

У нас действительно есть небольшой комбо-потенциал в этой колоде. Если вы сможете прикрепить Пенящегося Берсеркера к доске, немного отполировать его и повредить, мы сможем скопировать его с помощью нашего Наемника, Клянусь Кровью. Да, это не сразу наносит нам вторичный урон, но, надеюсь, наш противник не сможет справиться с двумя большими миноносцами! Bloodsworn также очень хорош для копирования Возрожденных и спешащих приспешников, таких как командир ополчения.

Возьмите лучшую боевую ярость, которую вы можете получить, и постарайтесь не приберегать ее для самой идеальной ситуации. Если вы сможете извлечь из него две карты, этого, скорее всего, будет достаточно, чтобы разыграть его, если у вас нет других вариантов на этот ход. Это не та колода, где мы сможем получить широкие доски с большим количеством поврежденных миньонов на них.

 

Мы надеемся, что уничтожили нашего противника достаточно, чтобы он был в пределах досягаемости наших финишеров. У нас есть Лирой Дженкинс и Громмаш Адский Крик. Как только вы дойдете до середины игры, вам действительно захочется сесть на Inner Rage и Cruel Taskmaster, чтобы, надеюсь, усилить любой из них для нашего финального урона.

Спасители Ульдума Руководство по охвату колоды

Другие варианты карт

В настоящее время это довольно ограниченный список, поэтому доступные замены довольно ограничены.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *