Кубический Мир Окаменелой Деревни; Остатки – Как Они Работают!

 

Кубический Мир Окаменелой Деревни & Остатки – Как они работают!

Мы рассмотрим некоторые распространенные вопросы, связанные с миром кубов! Окаменелые деревни, которые вы найдете на карте, могут немного сбить с толку, и мы проясним оставшиеся предметы, с которыми вы неизбежно столкнетесь во время путешествия. В то время как Окаменевшие деревни могут немного раздражать, если вы только начинаете, оставшиеся предметы очень важны для продвижения в игре!

Окаменевшие деревни

Вы можете наткнуться на деревню с жителями и продавцами, которые были высечены в камне! Что с этим такое? Ну, обычно это означает, что на деревню наложено проклятие. Что вам нужно будет сделать, так это осмотреться в поисках некоторых NPC, которые действительно перемещаются и с которыми можно поговорить. Подойдите к ним, и они, надеюсь, немного объяснят проклятие и укажут область на карте, куда вам нужно будет пойти, чтобы снять его! К сожалению, это не всегда так, что может быть ошибкой. Итак, если вы не можете найти поблизости ни одного NPC, вам просто нужно исследовать регион и надеяться наткнуться на Ведьму! Избавление от этого мерзкого существа и проклятие должны быть сняты, и горожане будут благодарны.

Остатки

Вы найдете останки различных врагов и сундуки по всей карте. То, что они представляют собой, – это неопознанный предмет, который должен быть просмотрен NPC-идентификатором, который можно найти в городе. Вы можете легко найти их, посмотрев на значок увеличительного стекла на карте. Они бывают разных цветов, и каждый цвет представляет редкость предмета, который вы получите из Остатков. Вот разбивка цветов от наименее редких до наиболее редких:

  • Зеленый (необычный)
  • Синий (редкий)
  • Фиолетовый (Эпический)
  • Желтый (легендарный)
  • Красный (мифический)

Когда вы приведете их к Идентификатору, это будет стоить вам несколько золотых за каждый из них, который вы хотите идентифицировать!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *