Лучшая загрузка и навесное оборудование M13 в Call of Duty Warzone

 

Лучшая загрузка M13 и навесное оборудование в Call of Duty: Warzone

Лучшая загрузка M13 в COD Warzone, включая настройку класса M13 SMG.

m13 call of duty warzone

M13 всегда был одним из самых простых в управлении видов оружия в Call of Duty: Warzone. Он обладает минимальной отдачей, высокой скорострельностью и хорошей дальностью стрельбы. Однако M13 редко использовался из-за чрезвычайно низкого урона, что делало его оружием с низким временем поражения (TTK).

Это изменилось после продолжающихся обновлений балансировки оружия от Raven Software, которые улучшили M13. Общий TTK в зоне боевых действий значительно снизился, что делает M13 жизнеспособной штурмовой винтовкой (AR) в зоне боевых действий. Несмотря на то, что он имеет солидный TTK около 800 мс, есть некоторые другие виды оружия дальнего действия, которые могут превзойти M13.

Но что делает это оружие действительно жизнеспособным, так это его высокая точность и управляемость.

Лучшая загрузка M13 на большие расстояния

лучшая загрузка m13 в зоне боевых действий

  • Дуло – Монолитный глушитель
  • Ствол – Tempus Marksman
  • Оптический – VLK 3.0x Оптический
  • Подствольник – Рукоятка оператора
  • Магазин – 60 патронов

Монолитный подавитель обеспечивает подавление звука, чтобы враги не могли обнаружить вас на миникарте. В сочетании с самым длинным стволом, то есть Tempus Marksman, он также обеспечивает необходимый прирост дальности поражения и скорости пули оружия. Ствол также помогает ослабить кривую отдачи M13 AR.

Эти два приложения, однако, в некоторой степени снижают скорость движения и прицеливания (ADS), что не вызывает особого беспокойства. VLK 3x является наиболее часто используемым оптическим прицелом для современных боевых дальнобойных орудий. Но вы можете выбрать другую оптику по своему вкусу, например Cronen C480, Combat Scout и т. д.

Рекомендуется использовать цевье оператора вместо цевья коммандос – первое лучше справляется с уменьшением вертикальной и горизонтальной отдачи. Эта сборка M13, в частности, предназначена для максимально возможной точности и контроля. Но недостатком подствольника оператора является то, что он немного снижает скорость рекламы.

Наконец, магазин на 60 патронов обеспечивает высокую скорострельность и экономию боеприпасов M13. Это ухудшает скорость передвижения и рекламы, но эти недостатки приемлемы.

Вы можете соединить это лучшее оружие для зоны боевых действий M13 с предпочтительным SMG или дробовиком, таким как OTS 9, MP5, P90, Gallo и т. д. Вы даже можете сначала зарядить Призрачный перк с помощью мощного пистолета Диаматти в качестве дополнительного оружия. Рекомендуемые льготы и оборудование для этой установки класса M13 следующие:

  • Смертоносное снаряжение – Метательный нож
  • Тактическое снаряжение – Светошумовая граната
  • Перк 1 – Хладнокровный
  • Перк 2 – Перебор / Призрак (для второй загрузки)
  • Перк 3 – Боевой разведчик

Лучший класс M13 SMG в Зоне боевых действий

класс m13 smg в зоне боевых действий

  • Ствол – Темпус Стрелок
  • Лазер – Тактический лазер
  • Оптический – Мини-рефлекс Solozero Optics
  • Подствольный – Цевье Коммандос
  • Магазин – 50 патронов

Сборка M13 SMG – отличный вариант для игроков, которые хотят попробовать что-то другое. Что отличает пистолет-пулемет, так это быстрая мобильность и высокая скорострельность. Установка M13 SMG содержит и то, и другое, однако ее все равно можно победить некоторыми мощными SMG ближнего боя.

 

Эта конкретная сборка оружия лучше всего работает на расстоянии 15 метров и является хорошим оружием поддержки снайпера. Циклонный ствол Tempus – лучшее крепление, работающее сверхурочно как дуло, так и ствол. Это дает оружию увеличение скорости пули и дальности урона, но отрицательно влияет на скорость стрельбы.

50 патронов (вместо 60 патронов) обеспечивают меньшее снижение рекламы и скорости перемещения. Передняя рукоятка Commando предпочтительнее для этой сборки – вместо того, чтобы снижать скорость рекламы, она влияет только на мобильность. Рефлекторная оптика ближнего действия обеспечивает четкое изображение прицела, чего вы не можете получить от железных прицелов M13.

Последнее и наиболее важное крепление – это конкуренция между Tac Laser и Без запаса . Оба этих навесных устройства M13 повышают скорость ADS, однако отсутствие запаса значительно увеличивает скорость перемещения. Выбор за вами, но без приклада не рекомендуется, так как это ухудшает контроль отдачи оружия.

Это боевое снаряжение M13 SMG можно заряжать снайперской или стрелковой винтовкой, такой как Swiss K31, KAR98K, ZRG и т. д. Имейте в виду, что ТТК груди этого оружия на близком расстоянии составляет около 670 мс, что не является самым большим в пределах 15 метров боя. Рекомендуемые льготы и оборудование для этой установки класса M13 следующие:

  • Смертоносное снаряжение – Semtex
  • Тактическое снаряжение – Датчик сердцебиения
  • Перк 1 – Хладнокровный
  • Перк 2 – Перебор / Повышенная боевая готовность (для второй загрузки)
  • Перк 3 – Усиленный

Для получения дополнительных руководств по Call of Duty: Warzone ознакомьтесь с COD: Warzone Как получить наличные – Лучшие способы заработать деньги в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *