Кольцо Элдена – Что делает Глаз Зверя руководства по играм

 

Кольцо Элдена – Что делает Звериный глаз?

Глаз Зверя – ключевой предмет в Кольце Эльдена, который можно приобрести у Гурранка, Священника-Зверя, расположенного в Святилище Зверей. Звериный Глаз дается вам после того, как вы впервые дали Гурранку Корень Смерти. Глаз Зверя нельзя использовать или экипировать, так что же делает Глаз Зверя?

Глаз Зверя – это пассивный предмет, который может обнаружить Корень Смерти поблизости . При входе в подземелье с Корнем Смерти в нем Глаз Зверя начнет дрожать и уведомит вас сообщением на экране. Корень Смерти встречается редко, поэтому Звериный глаз может быть очень полезен для изучения.

Как получить Глаз Зверя

Получение Глаза Зверя – это небольшой процесс, но это хорошая квестовая линия для выполнения. Во-первых, вы должны встретиться с Ди, которого можно найти за пределами деревни Призывной воды на северо-востоке Лимгрейва. Следующий шаг требует, чтобы вы нашли какой-нибудь Корень Смерти, который можно найти, победив босса Моряка в Воде Призыва, или его можно найти в катакомбах, Затянутых Смертью.

Изображение от Game Guides

С D можно поговорить во время круглого стола, и он расскажет вам о встрече со своим другом Гурранком. Он отметит место, чтобы отправить вас в Гурранк. Возьми портал, поговори с Гурранком и отдай ему Корень Смерти. Он вознаградит вас Звериным Глазом и попросит принести ему еще Корня Смерти.

Для получения дополнительных руководств по Кольцу Элдена ознакомьтесь с Кольцом Элдена – Где выращивать Мрачные кузнечные камни в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *