Лучшая загрузка DM7 в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка DM7 в Battlefield 2042

Винтовка DM7 Marksman может легко убивать врагов двумя выстрелами в Battlefield 2042. Вы можете настроить DMR в соответствии с предпочтениями и диапазоном, для которого вы хотите его использовать. В этом руководстве представлены два из наших рекомендуемых лучших загрузок DM7 для использования в игре.

Лучшая загрузка DM7 Battlefield 2042

Лучшие навесные устройства DM7 для дальней нагрузки следующие:

  • Прицел – M11 6x
  • Боеприпасы – Большой мощности
  • Подствольник – Рукоятка кобры или Сошки ADR
  • Ствол – Удлиненный ствол

M11 6x должно быть достаточно для поражения более дальних целей на большинстве карт. Вы определенно можете выбрать прицел с большим увеличением, то есть BKS 8x . Имейте в виду, что чем больше оптическое увеличение, тем больше оно влияет на скорость вашей рекламы.

Мощные боеприпасы и удлиненный ствол помогают увеличить дальность стрельбы DM7 до максимума. В свою очередь, они снижают скорость перезарядки оружия, скорострельность и контроль отдачи. Сошки ADR больше подходят для игроков, которые намерены использовать пистолет лежа или использовать захват Кобры для дополнительной точности в неподвижном состоянии.

Используйте следующую сборку DM7 для близкой к средней дальности нагрузки:

  • Прицел – Телевизор 2x
  • Боеприпасы – Ближний бой
  • Подствольник – Легкая рукоятка BCG
  • Ствол – Глушитель 6KU

TV 2x идеально подходит для боев на средней дистанции и оказывает минимальное влияние на скорость показа рекламы. Вы также можете оборудовать область с переменным масштабированием, такую как Maul Hybrid 1.5-3x . Магазин для ближнего боя является наиболее важным приспособлением для винтовки DM7.

Он помогает одновременно контролировать отдачу, скорострельность и скорость перезарядки. Однако это снижает эффективную дальность поражения, которая приемлема для оружия средней дальности. Последнее крепление, которое мы используем, – это подавитель 6KU для маскировки и подавления звука.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и контенте портала. А пока перейдите к нашей статье – Как исправить ошибку DXGL_ERROR_DEVICE_RESET в Battlefield 2042.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *