Лучшая загрузка АК-24 в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка АК-24 в Battlefield 2042

Штурмовая винтовка АК-24 разблокируется, когда вы достигнете 11-го уровня в Battlefield 2042. Вы можете разблокировать приложения для AR, выполнив задания на мастерство, а затем соответствующим образом настроить свою загрузку. Вот как вы можете создать загрузку АК-24 для двух разных сценариев использования.

Лучший автомат АК-24 Battlefield 2042

Используйте следующие лучшие приспособления для АК-24 для средней и дальней сборки:

  • Прицел – Shan 2.5x
  • Боеприпасы – Высокомощный / Расширенный или Стандартный выпуск / Расширенный магазин
  • Нижний ствол – Рукоятка LWG
  • Ствол – Удлиненный ствол

Объектив 2.5x обеспечивает оптимальное увеличение для сражений на средних дистанциях. В любом случае, вы можете использовать любую оптику по вашему выбору. Удлиненный ствол и мощный удлиненный магазин совместно увеличивают эффективную дальность стрельбы и боекомплект АК-24 AR.

К их минусам относятся снижение контроля отдачи, скорострельности и скорости перезарядки. Поскольку скорострельность значительно снижается, некоторые игроки выбирают стандартные расширенные боеприпасы. Этот магазин поставляется с 40 патронами и стоит только скорости перезарядки. Наконец, оборудуйте рукоятку LWG для контроля отдачи на дальности.

Вот приспособления для АК-24, которые вам нужны для близкой к средней дальности нагрузки:

  • Прицел – Голограмма K8
  • Боеприпасы – Стандартный выпуск
  • Подствольник – Легкая рукоятка гремучей змеи
  • Ствол – Обернутый глушитель

Для АК-24 нет вариантов магазина для ближнего боя, в отличие от другого оружия в Battlefield 2042. Поэтому лучшим вариантом было бы придерживаться стандартных раундов выдачи. Вы можете использовать Мощный стандартный боеприпас, но он состоит всего из 20 пуль.

Подствольный патрон “Гремучая змея” обеспечивает большую точность при стрельбе. Для ствола мы рекомендуем обернутый глушитель для подавления звука. Однако вы можете придерживаться заводского ствола, если вам не нравится уменьшать дальность поражения.

 

Следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и контенте портала. А пока переходите к нашей статье – Как играть в Battlefield 2042 с друзьями?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *