Лучшие движения стального типа в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие движения Стального типа в Легендах покемонов: Аркей

Я буду скучать по вздрагиваниям Железной Головы. когда они не были использованы на мне.

В Pokemon Legends: Arceus есть в общей сложности семь ходов Стального типа, и все они могут быть использованы с большим эффектом в бою. С изменением того, как работают ходы, повышающие статистику, а также со многими изменениями во вторичных эффектах атакующих ходов, многие повторяющиеся ходы работают в игре еще лучше. Лучшие ходы зависят от того, как вы их изучаете, но, как правило, это Стальная балка и Железная головка. Однако есть много вариантов, поэтому важно взвесить свои варианты.

Физические движения стали

Можно привести аргумент в пользу использования Железного хвоста вместо Железной головы, но чаще всего Железная голова является лучшим выбором. Движение имеет больше PP, чем Железный хвост, и имеет 100-процентную точность. Вторичный по отношению к обоим этим, Удар пулей < / strong> – это движение типа стали с низким повреждением, которое повысит скорость действий пользователя. В сочетании с гибким стилем этот ход может сделать даже самый медленный Pokemon способным перемещаться несколько раз подряд.

  • Пулевой удар – Физический стальной ход с мощностью 40, точностью 100 и 20 PP. Использование перемещения увеличит скорость действий пользователя
  • Железная головка – Физический стальной ход с мощностью 80, точностью 100 и 10 PP. Никакого вторичного эффекта в Легендах Pokemon: Arceus.
  • Железный хвост – Физический стальной ход со 100 Силой, 75 Точностью и 5 п. П. Может снизить защитные характеристики Пок & eacute;мона при попадании.

Специальные стальные ходы

В Pokemon Legends есть только два специальных движения Стального типа: Arceus, и оба они очень мощные. Вспышечная пушка наносит надежный урон и имеет больший запас ПП, в то время как Стальная балка наносит больший урон, но меньше ПП.

  • Флэш-пушка – Специальный стальной ход с мощностью 80, точностью 100 и 10 PP. Может снизить защитные характеристики Покемона при попадании.
  • Стальной луч – Специальный стальной ход с силой 120, точностью 95 и 5 п. п. Пользователь получает урон от отдачи в размере 33 процентов от нанесенного урона.

Статусные стальные перемещения

Два статусных хода типа Стали в Легендах Pokemon: Arceus повышают защитные характеристики Pokemon, но немного отличаются по своим эффектам. Железная защита повысит оборонительную статистику на два этапа, в то время как Укрытие повысит оборонительную статистику на один этап, но облегчит ходам пропустить Пок & eacute;mon. Железная защита имеет 20 очков, а Укрытие – 10.

Для получения дополнительных руководств по покемонам ознакомьтесь с лучшими ходами ледяного типа в Легендах Покемонов: Arceus в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *