Лучшие источники света в Minecraft

 

Лучшие источники света в Minecraft

За эти годы в Майнкрафте появилось много замечательных дополнений в отделе света. Но времена, когда единственным источником света был факел, давно прошли.

Факелы

Ах, да, факел. Старая классика, которая до сих пор является наиболее часто используемым источником света в игре. Он очень экономичен и выполняет свою предназначенную работу, то есть осветляет темные области и предотвращает появление враждебных мобов.

Вариантов факелов может быть много, вам не нужно просто размещать их на стене или на земле. Вы можете быть немного более творческими. Одна из идей состоит в том, чтобы повесить его на стену и украсить рамкой для предметов, а также поместить наковальню или забор в указанную рамку для подвешивания эффекта факела.

Фонари

Фонари – одно из новых дополнений к миру Minecraft. Они отлично смотрятся, а также выпускаются в двух вариантах: классический желтый свет ( Фонарь ) и синий свет ( Фонарь души ).

Вы можете либо поставить их на землю, либо подвесить к потолку. Цепи также отлично подходят для подвешивания фонарей на разных вертикальных поверхностях.

Лампы

Лампы – это источники света, в основном созданные игроками. Раньше, когда у нас не было фонарей, люди использовали свое воображение и творческий потенциал для создания уличных фонарей или различных видов оригинального освещения, чтобы украсить свои здания.

Одна из идей состояла в том, чтобы взять целый квадратный световой блок, обычно светящийся камень (но позже появились и другие световые блоки, такие как морской фонарь ), и разместить его высоко. Затем лампу можно окружить различными декоративными элементами, такими как люки, заборы, ворота для забора, кнопки и т. д.

Торшеры

Аналогичная идея заключается в освещении пола. Все началось с того, что лава пролилась под землей и создала стеклянный пол в вашем доме. Мы все там были, в то время это было круто. Позже эта идея развилась благодаря удивительному взаимодействию с коврами.

 

Вы можете положить блок источника света – например, светящийся камень или факел – на землю и накрыть его ковром, чтобы сделать область яркой. Но сам источник света на самом деле скрыт. Он может соответствовать окружающей цветовой палитре для лучшего эффекта.

Концевые стержни

Концевые стержни – очень необычный источник света, который можно найти только в конце, но его можно использовать в различных сборках. Многие игроки полагаются на концевые стержни, чтобы создать своего рода стоячие светильники или промышленное освещение. Самая популярная идея – объединить концевой стержень с яйцом Дракона, что создает красивую лампу (показано на рисунке выше). Он также очень хорошо работает в качестве ламп в лаборатории или на заводе благодаря своему белому цвету.

Огонь – это еще один источник света, который существует в игре уже очень давно. Я не поклонник использования всего этого сам по себе, но сочетание его с некоторыми строительными навыками позволяет вам получить довольно приличный камин, который освещает всю комнату в вашем блочном доме.

Для получения дополнительных статей или руководств по Minecraft обязательно ознакомьтесь с тем, где находятся секретные комнаты в лесных особняках Minecraft в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *