Лучшая сборка GPS в Новом мире

 

Лучшая сборка DPS в Новом Мире

Вечеринка Нового света

Когда дело доходит до нанесения наибольшего урона в Новом мире, можно было бы подумать о выборе лучшего оружия из нашего руководства по лучшему оружию в Новом мире. Это было бы не лучшим выбором, поскольку оружие в этом списке ранжируется так, как оно основано на множестве факторов. Когда игроки ищут необработанные ДПС, лучший способ – это Мушкет (Снайпер) и Огненный посох (Пиромант) .

Имейте в виду, что эти два вида оружия и их характеристики выбираются не для чего иного, как для чистого урона, и это сборка сделает игроков уязвимыми на нескольких уровнях, требуя хорошей партии для танка и лечения. Эта сборка ни в коем случае не подходит для одиночной игры.

Мушкет в этой сборке отлично подходит для уничтожения одиночных врагов, в то время как Огненный посох обеспечивает лучший урон AoE в игре. Как отмечалось выше, игроки должны сосредоточиться на мастерстве Снайпера и Пироманта, вкладывая все возможные очки в Ловкость и Интеллект . Это обеспечит нанесение максимального урона обоими видами оружия, превращая игрока в массивную стеклянную пушку.

Для получения дополнительной информации о Новом мире ознакомьтесь с тем, как получить все пылинки в Новом мире в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *