Лучшая сборка Garou в руководстве по игре Genshin Impact

 

Лучшая сборка Gorou в Genshin Impact

Не обманывайтесь его пушистыми ушами и хвостом – как доверенный генерал сопротивления, Гора – это тот, на кого все полагаются, особенно в самые критические моменты в пылу битвы. Его непревзойденная боевая интуиция и раскованная личность заслужили доверие таких, как Каэдехара Кадзуха и Сангономия Кокоми.

Гороу – первый четырехзвездочный пользователь Genshin Impact с Гео-луком, который, как ожидается, выйдет вместе с Арагаки Итто в патче 2.3, где игроки смогут призывать его через ограниченное Баннер.

Примечание : Поскольку навыки, таланты и стиль игры Гороу были раскрыты только в утечках, его лучшая сборка может измениться в будущем.

Для получения дополнительной информации о Гороу ознакомьтесь с нашей вики-страницей Гороу!

Игровой процесс

Набор Гора вращается вокруг его возможностей в качестве поддержки вне поля , особенно для других Гео-персонажей. В игре поддержка вне поля чрезвычайно ценна благодаря их способности меняться местами, разыгрывать навыки и меняться местами, чтобы максимально увеличить время вашего основного DPS на поле. Обычные и заряженные атаки Гора являются стандартными среди пользователей Лука, позволяя ему наносить физический и географический урон. Тем временем его Глубокая атака выбрасывает дождь стрел, нанося врагам AoE-урон.

Основная тактика Гора вне поля заключается в его Элементарном Навыке, который сбрасывает Боевое Знамя Генерала и создает геополе в непосредственной близости от него. Это дает бонус к защите одному члену геопартии, увеличивает устойчивость к прерыванию с двумя членами Геопартии и дает бонус к Геоповреждению с тремя членами геопартии. На данный момент неясно, считается ли Гора одним из участников.

Тем временем его Взрыв Стихий вызывает очаровательного плавающего Шиба-Ину, который усиливает вечеринку с такими же эффектами, как и его Элементальный навык. Основное отличие заключается в том, что геополе перемещается вместе с персонажем, наносит Гео-урон AoE и извлекает Кристаллизованные осколки каждые 1,5 секунды. Одновременно может существовать только одно Боевое Знамя , поэтому время его Элементарного Навыка и Элементарного Взрыва, чтобы предотвратить напрасное перекрытие.

Оружие

Важно знать, что Взрыв Стихии Гора стоит 80 Энергии , что означает, что он может извлечь выгоду из оружия с подзарядкой энергией.

Элегия для конца – отличный вариант лука с пятью звездами, который увеличивает как заряд энергии, так и мастерство владения Стихиями. Между тем, четырехзвездочный Боевой лук Фавония также является прекрасным вариантом для полной сборки поддержки, поскольку он предлагает более высокую подпитку энергией (61,3% против 55,1% Элегии в конце) и генерирует Элементарные частицы с помощью критических ударов. Игроки могут получить первое, когда оно вернется, через баннер с ограниченным количеством оружия, в то время как второе доступно на всех баннерах.

Хотя Жертвенный лук является четырехзвездочным оружием для перезарядки энергии, он не рекомендуется для Гора, поскольку его Элементарный навык, который имеет 100-процентное время безотказной работы, не выигрывает от сброса времени перезарядки.

 

Артефакты

Noblesse Oblige – это основной набор артефактов для полных сборок поддержки, и Гороу, безусловно, может раскачать этот набор, который вы можете предварительно фармить в домене Clear Pool и Mountain Cavern в Лиюэ.

  • 2 предмета: Наносит +20% урона от взрывов стихий
  • 4 части: Использование Стихийного взрыва дает всем членам группы +20% атаки на 12 секунд. Этот эффект не может складываться.

В качестве альтернативы, Гороу также может извлечь выгоду из двух частей нового набора артефактов, Шелухи Роскошных снов, как только он выйдет в патче 2.3, так как он дает +30% защиты. Вы можете соединить его с набором из 2 предметов Noblesse Oblige или Архаичной Петры (+15% Гео-урона).

Лучшая команда для Гороу

Как поддержка вне поля, чьи баффы увеличиваются в зависимости от количества Гео-персонажей в группе, Гороу выделяется поддержкой командных команд Гео . Он особенно хорошо поддерживает нового пятизвездочного пользователя Geo Claymore, Аратаки Итто . Заполните команду Zhongli или Albedo (или обоими, если вы хотите создать полноценную гео-команду), чтобы воспользоваться преимуществами их пакетных DPS и возможностями поддержки.

Если вы рады, что Гороу присоединился к вашей команде, начните выращивать материалы для его Вознесения с помощью нашего удобного руководства о том, как выращивать жемчужину Санго в Genshin Impact.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *