Руководство по вызову Bit Life Spooktober – Как вырезать Джек-о-Фонарь; Выходите в костюме!

 

Руководство по вызову BitLife Spooktober – Как вырезать Джек-о-Фонарь & Выходите в костюме!

Мы вступили в сезон Хэллоуина, и BitLife празднует это новым жутким испытанием! На этот раз от вас потребуется встретиться с призраком, вырезать жуткий фонарь, вручить ребенку конфету и отправиться куда-нибудь в костюме. Есть также загадочная задача, которую нужно будет решить, прежде чем вы сможете выполнить всю задачу целиком! Если вы хотите знать, как все это выполнить, обязательно продолжайте чтение.

Правила вызова BitLife Spooktober

Вы получите удовольствие от этого испытания в кратчайшие сроки, как только сможете пройти наш трюк!

Вот посмотрите на требования к выполнению задания Spooktober:

  • Встреча с призраком
  • Вырежьте страшного джека-о-фонаря
  • Дайте ребенку немного конфет
  • Выйди на улицу в костюме
  • . (Оплакивать мертвых)

Руководство по вызову Spooktober

Вы можете начать своего персонажа практически в любом месте, и вам не нужно слишком беспокоиться о своей статистике. Вы захотите заработать хотя бы немного приличных денег, поэтому сосредоточьтесь на том, чтобы хорошо учиться в школе и поступить в колледж, чтобы иметь достаточно средств для покупки недвижимости позже. Взрослейте на ранних этапах своей жизни, заканчивайте среднюю школу, а затем поступайте в университет. Выберите специальность, которая поможет вам встать на достойный карьерный путь, что-то вроде бухгалтера или бизнесмена было бы хорошей идеей. Вы также могли бы пойти по пути знаменитостей, если бы захотели, а это самые легкие деньги.

Как только вы начнете накапливать немного наличных, поищите недвижимость с привидениями в разделе “Активы”, “Покупки”, “Брокеры по недвижимости”. Надеюсь, вы сможете найти дом с привидениями относительно дешево. Как только вы найдете его и сможете себе это позволить, купите его и посмотрите, чтобы встретиться с призраком на вкладке “Духи”. Вы должны увидеть одного или двух Призраков, перечисленных в этом разделе, и если вы нажмете на них, вы сможете изгнать или попытаться вызвать их. Используйте опцию вызова, и, надеюсь, вы столкнетесь с этим, но в любом случае не пострадаете. Если это не сработает, повзрослейте и попробуйте еще раз!

Джек-о-Фонарь

Чтобы вырезать Джек-о-Фонарь, вам просто нужно будет повезти и испытать это случайное событие, когда вы повзрослеете. Возможно, вы захотите настроить свой процесс старения BitLife на полугодовой возраст, чтобы у вас было больше шансов столкнуться с ним. Вы можете сделать это в настройках, где вы найдете опцию Увеличения возраста на полгода, которую вы можете проверить! Как только вы столкнетесь с подсказкой “Вырезать”, обязательно выберите опцию “СТРАШНО”, иначе она не будет учитываться.

Подарочная конфета

Чтобы подарить конфету ребенку, вам нужно будет перейти в окно отношений и найти в этом списке кого-то моложе 18 лет. Если у вас есть семья, у вас могут быть братья и сестры или племянницы и племянники, которые соответствуют всем требованиям. Как только вы найдете подходящую цель, используйте опцию подарка и ищите леденцы. Он не всегда отображается, но вы можете выйти из опции и открыть ее снова, чтобы получить новый набор вариантов. Как только он появится, просто дайте им конфету, и это будет засчитано.

 

В костюме

Чтобы выйти в костюме, вам нужно будет ограбить банк! Да, вы правильно прочитали, вам нужно будет предпринять попытку ограбления и быть одетым в костюм, когда вы это сделаете. Если вам это не удастся, вы можете закрыть приложение BitLife и снова открыть его, чтобы сделать так, как будто этого не произошло. Затем вы можете пробовать снова и снова, пока не добьетесь успеха. Вы, вероятно, все равно получите кредит, если не добьетесь успеха, но тогда вы попадете в тюрьму, а это облом. Вы могли бы подождать, чтобы выполнить это задание в последний раз, и тогда не будет иметь значения, попадете вы в тюрьму или нет!

Оплакивать мертвых

Скрытая задача этого вызова – оплакать кого-то. Как только у одного из ваших родственников или друзей истечет срок годности, вы можете перейти на вкладку “Отношения” и поискать бедняжку в разделе “Поздние отношения”. Нажмите на их имя, и вы получите возможность оплакать их, и это завершит заключительную задачу испытания!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *