Demon; s Souls PS5 Как сделать оружие босса

 

Души демона’s PS5: Как сделать оружие босса

Оружие босса – это уникальное оружие, которое более или менее предлагает другой набор движений или способностей, которых нет ни у одного другого оружия в игре. Хотя это оружие, возможно, и не лучшее из лучших, иногда оно таковым и является. Нужно много учиться, попадать и промахиваться, чтобы выяснить, какое оружие действительно стоит приобрести.

Души демона PS5 Как сделать оружие босса

Чтобы создать оружие босса в Demon’s Souls PS5, вы должны сначала найти Кузнеца Эда в Мире 2-1 в туннеле Каменного Клыка и дать ему Душу Жгучего Демона, которую вы получите после убийства Огнемета, босса Мира 2-2. Как только он будет найден, уникальные души Демона, которые вы получили после победы над боссом, можно будет использовать для превращения другого оружия в оружие босса.

Оружие босса сильно отличается в Demon’s Souls по сравнению с Dark Souls! Как и в Dark Souls, все, что вам было нужно, – это Душа Босса и Души, чтобы создать оружие босса, но в Demon’s Souls вам нужно повысить уровень определенного типа оружия, а затем преобразовать это оружие в оружие босса. Это единственный способ получить оружие босса.

Например, после того, как вы убьете босса Фалангу, вы получите Душу Ведущего Демона; эту душу можно использовать на Коротком Копье +7 и превратить ее в Скребущее Копье с помощью Кузнеца Эда. Другого способа получить Скребущее Копье нет. Если вы использовали Душу, чтобы получить несколько быстрых душ, то эта возможность оружия будет потеряна до тех пор, пока вы не начнете новую игру + или не начнете снова с другой сборкой.

Однако вы можете использовать души боссов для других целей. Как мы уже говорили выше, вы можете использовать душу босса для получения множества душ, которые можно использовать для повышения уровня вашего персонажа. Иногда души боссов хороши только для изучения заклинаний, таких как Душа Серебряного Демона, которую вы получаете, победив Пенетратора.

Всегда сохраняйте душу босса, пока не доберетесь до Кузнеца Эда и не увидите, для чего ее можно использовать. Если вы собираетесь наращивать силу или ловкость и вообще не используете никаких заклинаний. Тогда бессмысленно хранить души боссов, которые дают вам заклинания. Просто используйте их, чтобы получить души!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *