Лучшая природа ни за что и Червоточина в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Мотылька и Вормадама в Покемонах Бриллиантовый Бриллиант и Сияющая жемчужина

Имея на выбор 493 Pokemon на выбор, может быть трудно сформировать свою команду в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Если вы являетесь поклонником Pok & eacute;mon с ошибками, то Mothim и Wormadam – отличный выбор. Но вам нужно будет подобрать правильную природу для каждого Пок & eacute; mon.

Это становится сложнее, если учесть, что Вормадам имеет три возможные формы и может развиться только от самки Бурми. Самец Бурми становится Мотыльком. Вот лучшие натуры для каждой формы.

  • Мотим – Сыпь – (+Специальная атака, – Специальная защита)
  • Растительный плащ – Робкий – (+Скорость, – Атака)
  • Песчаный плащ – Озорной – (+Защита, – Специальная атака)
  • Мусорный плащ – Осторожно – (+Специальная защита, – Специальная атака)

Это лучшие натуры, которые мы рекомендуем для Mothim и Wormadam. Mothim обладает равной специальной и физической атакой, но поскольку его набор движений лучше подходит для специальных атак, вы захотите увеличить его с помощью Rash nature.

Wormadam немного более запутанный, поскольку он имеет три формы. Для плаща растения вам понадобится Робкая натура для дополнительной скорости, которая прекрасно сочетается с танцем Трепета. Песчаный плащ и Мусорный плащ используют более оборонительный подход, чтобы хотеть Озорных и Осторожных. Эти натуры будут играть в соответствии с наилучшим оборонительным вариантом соответствующей формы.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *