Все локации Mokoko Seed на Ravelry Row в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо на Ряду Разгула в Потерянном Ковчеге

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре, спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

В ряду Разгула есть два Семена Мококо, которые нужно найти. Разгульный ряд – это маленький остров, где игроки танцуют, а затем танцуют еще немного. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо на Разгуле в Потерянном Ковчеге

Оба семени Мококо на этом острове легко найти. Они слегка затемнены, но в остальном созрели и готовы к сбору. Этот остров не исчезает, так что вы можете отправиться на Гулянку, когда захотите, чтобы собрать эти семена.

 

В Revelry Row нет врагов, и там нет PvP, так что вам тоже нечего мешать собирать. Эти два семени Мококо можно собирать бесплатно. Возьмите их, а затем быстро станцуйте праздничный танец на танцполе.

Для получения дополнительной помощи Мококо, проверьте все локации семян Мококо на острове Туки в Lost Ark в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *