Лучшая природа для Виолы и Лукарио в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

 

Лучшая природа для Риолу и Лукарио в Покемонах Бриллиантовый бриллиант и Сияющая жемчужина

Поиск наиболее мощного варианта вашего любимого Pokemon – это ключ к созданию лучшей команды в любой игре Pokemon, и это так же верно в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Каждый Pokemon имеет природу, которая диктует, какая из его характеристик повышается, а какая понижается. Найдите лучшую природу для Риолу и Лукарио и уничтожьте своих конкурентов.

Лучшие натуры для Лукарио и их статические бонусы перечислены ниже:

  • Адамант (+Атака, – Специальная атака)
  • Веселый (+Скорость, – Специальная атака)
  • Скромный (+Специальная атака, – Атака)
  • Наивный (+Скорость, – Специальная защита)
  • Робкий (+Скорость, – Атака)

Риолу и Лукарио наиболее ценны, когда их скорость оптимизирована, поэтому старайтесь не останавливаться на Природе, которая снижает их скорость, если это вообще возможно. Физическая атака также очень эффективна для Риолу и Лукарио , поэтому учитывайте это при поиске Риолу или Лукарио, на которых можно остановиться.

Поскольку Риолу и Лукарио хорошо владеют покемоном, они искусны в использовании Специальной атаки. Те, кто стремится сделать Покемон, сосредоточенный на специальных движениях, могли бы преуспеть с Риолу и Лукарио. У Риолу и Лукарио также плохая защита, поэтому не снижайте ее больше, чем это уже соответствует вашей Природе.

Чтобы узнать больше о Пок & eacute;мон Блестящий бриллиант и Сияющий жемчуг, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наши другие руководства, такие как, Где найти Металлическое покрытие в Пок & eacute; мон Бриллиантовый бриллиант и Сияющий жемчуг здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *