Лучшие испытания на Выживание в Майнкрафте

 

Лучшие испытания на выживание в Майнкрафте

Иногда хардкорного выживания слишком много или недостаточно.

С модами и без них режим выживания можно немного приправить, играя с установленным набором правил. Эти испытания заставляют опыт чувствовать себя свежим и отправляют новых и опытных майнкрафтеров в новое увлекательное путешествие.

Вызов одного биома

Mojang Studios

Отредактировав настройки мира, игроки могут выбрать один биом для заселения мира. Сложность этой задачи в значительной степени зависит от того, какой биом выбран. Пустыни могут быть сложными, так как там нет деревьев, с которыми можно было бы работать, но в деревнях часто можно найти саженцы, которыми можно воспользоваться. Цель состоит в том, чтобы дойти до конца, чтобы задача была выполнена, используя только доступные ресурсы.

Веганский вызов

Mojang Studios

Употребление в пищу только фруктов и овощей может показаться достаточно простым, но в этой задаче есть нечто большее, чем просто это. Предметы, требующие от игрока использования любых материалов, полученных от животных, запрещены. Это означает, что у игроков будут только базовые чары для использования, поскольку книжные шкафы не могут быть созданы. Добраться до конца достаточно легко, но победа над мобами с помощью базовых чар может оказаться забавной задачей.

Вызов Скайблока

карт Minecraft

Используя загруженную карту, игроки начинают с ограниченных материалов на плавучем острове. Правила для этой задачи предполагают отказ от строительства на материке и использование ресурсов только на острове. Остров может расти, но нерест в блоках считается мошенничеством. Получение генератора булыжника почти обязательно и поможет облегчить прохождение игры, не дожидаясь, пока вырастут деревья.

Испытание на 100 дней

Mojang Studios

Подсчитывая дни, записывая их или вводя в чат, этот вызов вознаграждает скорость и исследование. Цель состоит в том, чтобы дойти до конца на случайном начальном этапе в течение 100 дней, выполняя все необходимые действия Minecraft. Строительство дома, заколдованный стол и, возможно, даже охота за достижениями могут быть добавлены или проигнорированы к задаче. Пока конечная цель достигнута, игроки могут решить, сколько они хотели бы сделать за отведенное им время.

 

Вызов кочевника

Mojang Studios

Предпочитая исследования всему остальному, Nomad Challenge предназначен для игроков Minecraft, которым нравится видеть мир. Правила предполагают, что вы не живете в рамках какой-либо структуры, созданной игроком, и никогда не храните предметы в сундуках; используйте только то, что есть у игрока в инвентаре. Постоянное движение – идеальный вызов для игроков, которые устали от одной и той же рутины строительства дома и обустройства своих ферм.

В игре доступно несколько заданий, которые включают моды, специальные карты и особые способы игры. Пол из лавы, строительство базы только из одного типа блоков или скоростной бег – вот лишь несколько примеров создания новых способов игры в эту масштабную игру-песочницу.

Для получения дополнительных списков, касающихся Minecraft, ознакомьтесь с Лучшими модами мебели для Minecraft в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *